Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 14:08

Всем заглянувшим доброго дня! Это мой второй отзыв на технику, постигаю новое направление потихоньку : ) Сегодня будем знакомиться с крутой беспроводной мышкой от фирмы TRUST.

беспроводная мышь trust

Беспроводная мышь Trust: цена, место покупки

Покупала ее в магазине Фокстрот, цена на момент покупки (январь 2016 г.) составляла 179 грн.

Основные характеристики

беспроводная мышь trust

Если честно, я никогда не выбирала компьютерные мыши по их основным параметрам (типа DPI), всегда брала подешевле и попроще (и чтобы в руке хорошо лежала).

К выбору этой мыши я немного подготовилась и изучила пару статей на просторах интернета про такое свойство мышь как скорость передвижения по экрану (то самое DPI), поэтому решила искать мышки с диапазоном 1000-1600 DPI.

Мышь мне нужна для рутинной работы за компьютером (в игры не играю).

Внешний вид беспроводной мыши

Яркий синий цвет всегда радует глаз.

беспроводная мышь trust
На ощупь материал мыши похож на матовый нежный бархат. Но на самом деле - это специальная резина, которая предотвращает соскальзывание руки.

Идеально подходит для небольшой женской руки.

Можно менять скорость перемещения манипулятора с помощью кнопки DPI, которая находится между клавишами мыши.

беспроводная мышь trust

Как подключить беспроводную мышь trust к компьютеру или ноутбуку

1. Если снять крышку с нижней части мыши, то там можно найти usb-коннектор, который необходимо вставить в разъем компьютера или ноутбука.
    беспроводная мышь trust
  2. Далее вставляем две мини-пальчиковые батарейки в мышь (кстати, они уже идут в комплекте).
    беспроводная мышь trust
  3. Переместить тумблер включения-выключения в положени ON (тумблер находится на нижней части мышки).
  4. Ваш компьютер выполняет поиск драйверов для мыши.
  5. Мышь подключена!

Выводы

Мышью пользуюсь уже примерно 1,5 месяца. Всегда считала, что нет смысла тратиться на беспроводные мыши, но теперь то я вижу их главную фишку – ты можешь сидеть за ноутбуком не только за столом, но и завалиться на любимый диван (кстати, проводные мыши на такой тканевой поверхности не работают). Мышь работает без нареканий, даже батарейки еще не меняла.

Рекомендую! Такая мышь отлично разбавит вам серые рабочие будни!)

Достоинства
  • *Эргономичная
  • +яркий цвет
  • Оптимальное соотношение цена качество
  • Рука не скользит
Рори Гилморрекомендует
11.02.2016
Мышка,- что надо Glasses А я всё проводной пользуюсь Big smile
14.02.2016
Вы мне напомнили, что мне пора свою заедающую мышь менять =))
моей уже лет 8 Big smile
14.02.2016
Люблю все синее. Такая мышка мне бы понравилась
19.02.2016
Синюю никогда не видела мышь! У меня белая и скучная )))
19.02.2016
У меня уже давно беспроводная мышка, очень удобно! Надо бы обновить ее, тоже хочу купить яркую для поднятия настроения Big smile
Mashulechka, Triplet, A_way, veluat, farforovaya_kukla, девчонки, спасибо за приятные слова Big smile да, определенно беспроводные мышки правят миром Big smile
Я бы тоже копирайтерские будни разбавила такой яркостью!
а у меня розовая!!!!!