Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:51

Всем привет! ⚜️

Итак, цена: около 700 рублей

Где купить: Стокманн, Лэтуаль

Внешний вид ⚜️

Красивый небольшой тюбик в приятно-нейтральных тонах. Мне очень нравится дизайн у KORRES. Крышка сидит плотно, маска не растекается. Дозатор помогает не выжавлить больше, чем нужно.

Маска похожа на кремовую глину, и по-сути ею является, имеет молочный цвет и очень приятный нежный, слегка пудровый запах, обожаю этот аромат. Настоящая ароматерапия. По консистенции маска как густой крем, она не течет прр нанесении и достаточно быстро застывает.

Состав ⚜️

Глина и немного экстрактов.

Нанесение ⚜️

Я наношу маску только на крылья носа, так как у меня сухая кожа, и я боюсь её высушить глиной. Но нос всё-таки нуждается в хорошем очищении.

Маска быстро высыхает, совершенно не стягивая кожу, как обычная глина. Это огромный плюс.

Я держу маску около 10 минут, затем смываю прохладной водой.

Эффективность ⚜️

Не могу сказать, что маска мне понравилась. Она скорее «ни о чём», чем «вау эффект»

Во-первых она всё-таки сушит кожу. Во-вторых она не даёт глубокрго очищения, поры после неё всё равно забиты. Маска очищает очень поверхностно. Стоит ли этот эффект 700 рублей? Едва ли.

⚜️⚜️⚜️

Вывод: красивая миниатюрная масочка, которая подойдет только для девушек с жирной кожей и минимальными проблемами, жирый блеск точно уберёт.

Aviva.beautyне рекомендует
29.01.2019
Эх, легче просто косметическую глину купить за 20 рублей ???
31.01.2019
Цена не маленькая, как для глиняной маски. А поры может глубоко почистить только косметолог)