Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 15:27

Всем здравствуйте,

В один прекрасный, почти осенний день передо мной встал вопрос, связанный с переездом моей мамы к нам в Курск. Было решено перевезти самое необходимое. Самое необходимое в понятии моей мамы – это 10 коробок и коробочек: одни нельзя было трясти (любимый сервиз), другие нельзя переворачивать … и так до бесконечности. В своей жизни мне не случалось сотрудничать с транспортными компаниями. Я исследовала весь интернет… и выбрала ПЭК. Честно говоря, решающим фактором была низкая цена за услуги. Кризис однако…

Решено – сделано. Оформили заявку, чтобы груз забрали. Всё приехали и забрали. Узнав, что часть груза - хрупкая, предложили дополнительную упаковку. Через 3 дня груз уже приехал к нам в Курск и нам любезно предложили доставить его до дома. Конечно, дополнительные услуги стоили денег и в итоге получилось дороже, чем я первоначально посчитала. Но все равно дешевле, чем я считала через другие компании.

Мама счастлива – всё приехало целым и невредимым.

Я счастлива, все вовремя, без задержек и за разумную цену.

С удовольствием, рекомендую данную компанию. Очень понравились вежливые и отзывчивые сотрудники. Создалось впечатления, что они лично заинтересованы в том, чтобы все прошло максимально удобно для нас.

P.S. Водитель, когда забирал коробки, попросил вскрыть и показать, что внутри, ссылаясь на закон Яровой. Это очень возмутило маму и порадовало меня. Современный мир полон опасностей. Времена, когда можно было верить на слово прошли.

P.S.S. Фотографий не будет. Мама сказала, чтобы не сглазили.

Достоинства
  • Большая сеть
  • Вежливый персонал
  • Недорого
  • Оперативность
Недостатки
  • Не обнаружила
zaebelo4kaрекомендует