Опубликовано 4 Май, 2017 - 12:13

несколько раз

Мой понедельник: нос забился окончательно, поры закупорились намертво на замок, очищаться не хотят. Встала утром с мыслью, что нужно срочно что-то предпринимать, подорвалась в Подружку на акцию APIEU 2=3 и заодно хотела продолжить тестировать линейку AQUA PEELING, которая представлена одноразовыми ватными тампонами- палочками и жидкостью - тонером Аква пилинг.

$$$ Стоимость 99 рублей без скидок $$$

Начну традиционно: перед нами изящная бело-голубая упаковка с двумя отсеками. Продаются поштучно.

Описание производителя:

Источник: раздел A’PIEU ресурса beautynet (перевод с корейского):

ШАГ 1 Отшелушивающая белая маска для носа

ШАГ 2 Чистый хлопок 100%

Черный большой тампон для очищения вместо воды

Свой отзыв построю по такой схеме, сначала чисто внешняя сторона процедуры, а закончу я тем, что разберу действие и результаты)

Патч для носа очень необычный, в жидком формате! а не привычный пластырь-полоска. Белая субстанция, как уже было замечено в других отзывах, типа клея ПВА или дефендора для защиты кутикулы. Без запаха. Советую наносить слоем потолще и хорошо просушивать, минут так 15-20! Масочка снимается безболезненно, одним движением.

&&&

Второй шаг: ватный тампон – большой и прекрасно увлажнённый эссенцией. Я сняла им остаточки белой маски и еще минуты 3-4 протирала нос, щеки, лоб. Ощущения прекрасные, волшебное чувство очищения, чистоты, гладкости кожи. Жидкости очень много, хватит даже на два применения, если упаковку закрыть на скрепку, а вторую процедуру провести обычной ватной палочкой. Использовать очень осторожно, не заходить на веки и область вокруг глаз, будет пощипывать.

А теперь к действию: как заявлено на упаковке, это средство от черных точек

«патч для очищения пор + пилинг на ватной палочке».

Дилемма, как оценить продукт хорошего действия, но не соответствующего заявленному на упаковке? Объясню: Процедура слегка осветляет поры и постакне, шлифует и полирует лицо, выравнивает цвет кожи -как легкий блюр, матирует. Эффект виден сразу – равная матовая кожа. Вместе с тем, поры данное средство не очищает вообще, грязь не вытягивает.

Приняла для себя такое решение: ставлю оценку 4, но не буду рекомендовать ватную палочку для пилинга Аpieu aqua peeling другим пользователям.

Достоинства
  • + выравнивает цвет лица
  • +матирует кожу
  • Быстрый результат на лицо
  • Отлично шлифует кожу
Недостатки
  • Не вытягивает черные точки
Olga Kholmsне рекомендует
Я вот тоже ищу хорошее средство от черных точек. пока в поисках...
04.05.2017
"Пропеллер" форевер)) Love