Опубликовано 20 Август, 2015 - 14:07

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мои ножки достаточно капризные, без надлежащего ухода они быстро приобретают неопрятный и не слишком красивый вид, пятки начинают сохнуть и грубеть, на больших пальцах появляются натоптыши, может быть потому, что я хожу очень много, может кровообращение плохое, но факт остаётся фактом. Поэтому я ежедневно, принимая душ, прохожусь пемзой по проблемным местам и стараюсь регулярно пользоваться кремом для ног (предпочитаю регулярный уход по чуть-чуть, нежели "генеральную уборку").

Крем FOOT THERAPY я купила в Ашане (цена в районе 80р, объём 150мл), мне срочно нужен был крем для ног, я долго изучала ассортемент, но ничего особо привлекательного для себя не находила, в итоге всё таки взяла крем-уход за потрескавшейся сухой кожей пяток, рассчитывая, что он будет очень питательный.

К сожалению, мои ожидания не совсем оправдались, вроде бы и неплохой крем, но питания мне лично оказалось маловато, хоть у меня пятки и не потрескавшиеся. Крем имеет достаточно нежную, среднюю консистенцию, неплохо впитывается, запах весьма заурядный, с характерной ноткой, которая присутствует в большинстве кремов для ног (может быть это обусловленно составом?), отторжения не вызывает, но и особо приятных эмоций тоже.

Кремом я пользовалась периодами, втирала в ступни перед сном и одевала носочки, утром ножки становились немножко нежнее и мягче, но, повторюсь, ухода мне всё таки оказалось маловато, мне кажется производитель сильно погорячился, обещая салонный результат на дому с этим кремом (сравнить не могу, т.к. салонный уход ни разу не пробовала, но не верю я и всё тут). Да и в целом как-то не впечатлил меня этот крем, к середине тюбика я поняла, что жду не дождусь, пока он наконец закончится, чтобы купить уже что-нибудь новенькое. В итоге я всё таки честно использовала крем до конца, а когда он наконец-то закончился, с удовольствием начала пользоваться другим (отзыв на него скоро напишу).

Назвать крем совсем уж плохим я не могу, он скорее нормальный, средненький такой крем, но лично мне он как-то не особо полюбился, я больше его покупать не стану, поэтому и рекомендовать не буду, попробуйте лучше что-нибудь другое.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, нежных Вам пяточек и красивых, ухоженных ножек!

Достоинства
  • Большой объем
  • Избавляет от сухости и огрубелости
  • Низкая цена
  • Смягчает
Недостатки
  • Мало питания
Polinaviolinне рекомендует