Опубликовано 12 Январь, 2017 - 02:26

Этот поильник я купила в детском магазине, стоил он 368 руб.

Что сразу понравилось – 2 ручки, ребенок может держать сам поильник и пить самостоятельно. Я так и делаю – наполнив поильник, ставлю его рядом с играющей дочкой, когда она хочет пить – просто берет его в ручки и пьет. Абсолютно самостоятельная годовалая мадама ) При желании ручки можно убрать.

Надежная крышка, при закрытии которой ничего не прольется. Силиконовая трубочка прячется под эту крышку, тем самым избегая попадания на нее грязи и пыли.

Красивый дизайн – мне нравится сочетание фиолетового и зеленого цветов. И симпатичные рисунки.

Большая емкость – 240 мл. Используем уже полгода – поильник цел, хотя летал он постоянно! Трубочки можно покупать отдельно, также продаются ершики для трубочки. Производитель рекомендует менять трубочки каждые 2 месяца.

Как же я научила дочку пить из трубочки? Очень легко! Налила в поильник вкусняшки – разбавленный водой детский сок, слегка нажала на трубочку, чтобы из нее полился сок, дочь поняла, - Ага!!! там что-то вкусное!!! И сразу же начала сама тянуть сок из трубочки. Я даже не думала, что будет так легко. Поэтому смело рекомендую Вам этот поильник.

Достоинства
  • Крепкий
  • Недорогой
  • Удобный
Биноклярекомендует