Опубликовано 14 Август, 2015 - 09:33

С продукцией "Каждый день" знаком любой, кто хоть иногда посещает Ашан. Под данной маркой выпускается огромное количество видов товаров, начиная от средств гигиены, заканчивая пищевыми продуктами, и, что самое приятное, цена всегда намного выгоднее, а качество на высоте. По крайней мере, из множества того, что покупала я, мне не понравился только зеленый горошек этой марки, но сейчас речь не об этом.

Гель для чистки унитаза "Каждый день" я приобрела, конечно, из-за привлекательной цены - около 30 рублей. Обычно я покупаю Доместос, однако в последнее время он стал как-то жиже, поэтому я решила использовать его в дни большой уборки, а на ежедневное применение, воспользоваться более бюджетным средством.

Но я никак не могла представить, что он справится с давно мучающей меня проблемой, хотя, судя по этикетке, производитель обещает.

Известковый налет на унитазе у нас появился давно, из-за периодически подтекающего бачка, и избавиться от него я чем только не пыталась: в ход шли и народные средства, и пресловутый Доместос, и средства других фирм, и таблетки в бачек, а известковому налету хоть бы хны.

Конечно, я не рассчитывала, что гель "Каждый день" сможет оттереть неоттираемое, тем более средство достаточно жиденькое, почти как водичка. И даже, когда после нескольких первых использований полоска известкового налета уменьшилась по ширине, я не поверила своим глазам. Но когда после следующего использования она стала еще меньше, я побежала фиксировать данный факт, в доказательство, что она была. А теперь фото "до" и "после".

Остатки налета еще есть, но, уверена, что и они растворятся.

Конечно, со слезами счастья на глазах, я рекомендую данное чистящее средство!)))

Я меняю оценку данному средству с положительной на отрицательную. Не знаю, что помогло ему справиться с налетом в первый раз, возможно, мои усилия и другие средства, но борясь с известковыми подтеками им одним, я поняла - не справляется. Сейчас у меня другой фаворит, который оказался просто волшебником.

Северное сияниерекомендует
14.08.2015
Как вовремя ваш отзыв! Обязательно во пользуюсь от известкового налёта!
14.08.2015
А я всё переплачиваю, однако есть средства дешевле, а по эффективности такие же, спасибо Вам большое за наводку! Smile
Средство на заметку!
Очень полезен отзыв!!!
14.08.2015
Обязательно прикуплю, так как переплачивать не вижу смысла.
14.08.2015
со слезами счастья на глазах, я рекомендую данное чистящее средство!)))
Big smile
Я тоже всегда жутко довольна, когда удается ухватить что-то дешевое и действительно дельное. Гель однозначно беру на заметку. Будем в Ашане, куплю. Спасибо! Smile
14.08.2015
недорогие средства часто очень хорошо отмывают, попробую и этот гель
никогда его не брала, думала ерунда. А ваш отзыв изменил мое мнение о нем
14.08.2015
Классный результат, куплю точно.
14.08.2015
Результат хорош и цена бюджетная. А он хлоркой не воняет?
нужная вещь для дома Wink
14.08.2015
отличный результат, надо присмотреться к этому гелю Smile
14.08.2015
беру на заметку средство.
14.08.2015
Надо попробовать это средство!
Обязательно куплю!!!
14.08.2015
Отличный эффект! А я от налета "Утенком" спасалась, но он значительно дороже стоит, и запах у него противный Sick
14.08.2015
хорошее средство, но я обычно другое беру...теперь буду знать))
15.08.2015
Брала это средство - налета нет - проверить не на чем было)
15.08.2015
я в Ашане бываю очень редко, так что вряд ли куплю в ближайшее время
15.08.2015
Что надо средство! Унитаз как новый!
Впечатляет!
16.08.2015
ни разу его не брала, теперь куплю точно Smile
16.08.2015
отличное показательное фото! посмотрю у нас такое средство
16.08.2015
Сейчас все больше стали покупать продукцию этой марки в целях экономии. Данное средство пока не приобретала.
16.08.2015
Взяла на заметку!как только увижу-куплю)
19.08.2015
У меня тоже эта вечная проблема с известковым налётом Angry Такие средства литрами уходят. Возьму на заметку.
06.09.2015
Неожиданно хороший результат, но оттого радость больше )
12.09.2015
Результат приятен!
13.09.2015
Не думала, что это средство окажется таким эффективным! Надо будет купить себе пару бутылок!
14.09.2015
Хороший результат, возьму на заметку Smile
15.10.2015
со слезами счастья на глазах???? ну тогда как же не прислушаться к такой рекомендации)))
02.12.2015
Не думала что он так хорош.
13.01.2016
Как хорошо что еще есть бюджетные средства. А то как посмотришь иной раз на ценник!
Не ожидала такого хорошего результата от КД
12.02.2016
Надо попробовать это средство, эта марка недорого стоит!
05.08.2016
давно мучаюсь с этой проблемой в унитазе, щас побегу покупать. Спасибо Love
04.07.2019
а я боюсь испортить сантехнику и серьезно выбираю средства,читаю предупреждения на них.Сантехника дороже)
Не так давно загубила линолеум средством для мытья пола.Купилась на аромат лепестков роз и цену) Вот такая печалька)