Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 17:41

несколько раз

Привет, сладкоежки. Хочу, даже неожиданно для себя, оставить отзыв о легендарной шоколадке «киндер»

Решила порадовать себя любимую сладеньким и вспомнить вкус детства , преобрела в павильоне шоколадочку 100 гр. за 107рублей)

В коробочке 8 мини шоколадочек, ну вообщем то особо ничего не изменилось во внешнем виде, кроме новогодней раскраски, а сами шоколадки в обычном стиле

Ну значит налила кофеек, беру наслаждаться

Ломаю руками , шоколадочка сразу же тает в руках 😋

К внешнему виду нет никаких претензий, все так же . Начинки много, но перейдём к самому главному .

Вкус.

Я не знаю, может быть я забыла вкус или перепробовала много разного шоколада, но от вкуса детства не осталось и следа.

Для меня химия. Я даже не стала доедать ломтик, все доел муж , ему все равно что кушать , главное сладко )

Итог. Лично я больше брать не буду. Лично для меня приторный десерт, но не шоколад 🍫

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Маленькие порции
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В составе сахар на первом месте
  • Много калорий
  • Не натуральный продукт конечно, увлекаться не стои
  • Слишком приторно
ElenTorне рекомендует
06.02.2022
ну, продукцию киндер называют шоколадом, но как по мне это условно - всё таки это десерт с добавлением какао, не больше Laughing out loud
06.02.2022
Абсолютно согласна) может в детстве я так радовалась этой «шоколадке», что не обращала внимание на то, что им и не пахнет ))