Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:40

Добрый день дорогие друзья!

Для начала, я хотела бы сказать большое спасибо моей близкой подруге, за то, что она познакомила меня с серией L'Oreal Volume Millions Lashes. У неё туш FELINE зелененького цвета. И накрасив один раз глаза этой тушью, я пришла в полный восторг) Но она подкручивающая, а мне хотелось что то более объемное. И консультант в Рив Гош посоветовала эту новинку. Обещала эффект накладных ресниц) Стоит туш по карте Рив Гош 580 р., что для туши такого качества очень дешево!

Обычно я пользуюсь тушью Maybelline Lash Sensational. В принципе меня всё устраивает, но у туши есть один существенный недостаток. Она очень быстро засыхает. Практически через месяц регулярного использования туш безобразно засыхает. А про туши из серии Volume Millions Lashes, опять всё та же подруга, сказала что они очень долго не засыхает, чуть ли не по пол года)

Перейдем к самой туши! Выглядит тюбик очень симпатично, красивый лиловый цвет сразу привлекает внимание)

а в сочетании с золотым смотрится дорого и элегантно)

Силиконовая щеточка средних размеров с достаточным количеством туши.

Щеточка хорошо прокрашивает ресницы, не марает верхнее веко и достает до маленьких ресниц в уголках глаз.

Ну и сам результат на моих глазах)

У меня короткие, прямые реснички, совершенно лишенные объема. Подобрать хорошую туш для меня всегда было большой проблемой. Мало какие туши действительно радовали меня.

Ресницы накрашенные одним слоем этой волшебной туши. В принципе в будни дни достаточно и одного слоя, ресницы удлинены, сразу заметен объем, реснички не слипаются.

Для чистоты эксперимента я накрасила ресницы вторым слоем.

Если честно смысла в этом нет ни какого, так как ресницы стали только объемнее и несколько тяжелее. Возможно с вечерним,ярким макияжем это будет смотреться уместно, но не на каждый день)

Проходив с тушью на ресницах с 9 утра до 22 вечера,я могу с уверенностью могу сказать,что туш не осыпается, и выглядит к вечеру так же, как и утром!

В общем делая вывод, я могу сказать, что очень довольна тушью, результатом после её использования, и скорее всего эта туш станет моим постоянным маст хеэом)

Достоинства
  • + легко наносится
  • + приемлемая стоимость
  • Абсолютно не осыпается
  • Великолепно удлиняет
  • Не марает веко
  • Шикарный объем
TatyanaIlina17рекомендует
23.09.2016