Опубликовано 31 Июль, 2016 - 18:46

Я надеюсь, здесь есть девушки, которых природа не наградила шикарной, густой, длинной шевелюрой))) К коим я отношусь. Помимо всего прочего, регулярно портила волосы обесцвечиванием и отсутствием должного ухода.

В жизни есть такие моменты, в которые выглядеть хочется лучше, чем обычно. Так вот, лицо можно украсить косметикой, тело - одеждой и обувью, а вот с тремя волосинами ничего не сделаешь.

Эти выводы привели меня к поиску накладных прядей на Алиэкспресс. Там их великое множество – от искусственных до натуральных, от дешевых до дорогих)

Я ограничилась бюджетным вариантом. Основными параметрами была цена, цвет, длина и структура.

Цена: продавца выбирала наугад по дешевой стоимости, наличию фотографий, и большому количеству положительных отзывов. На момент моего заказа волосы стоили 446 рублей ( сейчас они 490 руб).

Цвет: выбирать было сложно. Так как волосы мои мелированные – под описание подходило около трех оттенков. Отправила продавцу свои фото с просьбой помочь. В итоге получила отказ. Скорее всего, во избежание дальнейших конфликтов, если цвет волос мне не подойдет. Остановилась на оттенке 16Н613.

Длина: остановилась на 24 дюймах (60 см). Так как хотелось именно длинные волосы.

Структура: мои волосы волнистые, пористые. Даже после выпрямления начинают через время завиваться. Прямые пряди я сразу отмела, они выглядели бы нелепо. Остановилась на кудряшках)

Время ожидания заказа было около месяца. Пришли упакованные в пакет и пупырку.

Волосы мне понравились по качеству – плотные, упругие, но немного блестят. Закреплены на ленту, к голове пристегиваются на пять заколок. По цвету оказались чуть темнее, чем мне нужно, но, в прическе, в приглушенном свете не заметно.

К сожалению, самостоятельно я себе прическу соорудить не смогла. Обратилась в парикмахерскую за помощью. Девушки, которые регулярно используют пряди, думаю, сами смогут уложиться))

Волосы рекомендую! Для торжества – идеальный вариант!

Будьте красивыми)

Ссылка на волосы здесь

Достоинства
  • Длинные
EkaterinaBUрекомендует
Спасибо Smile Эти пряди хоть и не идеальны, но достойны внимания Smile
31.07.2016
А они из чего? не натуральные же это волосы?
31.07.2016
Я вообшще сначала подумала, что это Ваши натуральные волосы)))
Ну очень красиво!
никогда не использовала накладные волосы, под натуральный цвет наверное очень сложно подобрать.
31.07.2016
Missis JSi, это синтетические волосы, точно не знаю из чего, так как на упаковке все по китайски было))) Я их не мыла, не пробовала выпрямлять. Думаю, что от этого они потеряют свой вид
31.07.2016
katlin, оттенок подобрать не легко. На экране компьютера и в реальности они выглядят разными) Надеяться только на везение Big smile
31.07.2016
Vitaminka, ах если бы Big smile
Накладные прядки-палочка выручалочка. Отращивать на это уходят годы, наращивать жалко, а заколки самое то
01.08.2016
Согласна, выглядят не как китайские Smile
01.08.2016
В прическе выглядят отлично, даже не скажешь, что накладные, по крайней мере, на фото вообще не видно Smile
01.08.2016
Выглядят очень естественно! Еще и подкрученные:)
01.08.2016
В приглушенном свете и прическе выглядят волосы замечательно Smile
Смотрится это все просто "Вау!" Love
Смотрятся очень натурально!
круто смотрятся Love чего на Али только нет
На фото здорово смотрится.
Девочки, всем большое спасибо Love
01.08.2016
по фото никогда бы не догадалась, что это накладные Smile
01.08.2016
Очень красивая у вас причёска получилась Love
Хоть у меня и густые волосы, но я бы не отказалась от цветных накладных прядей ради эксперимента.
01.08.2016
Мои любимые блогеры используют подобные пряди для длмны и густоты, я никак не рискну)
01.08.2016
Мне кажется эти накладные пряди созданы для экспериментов Smile И цена позволяет недорого поменять образ)
Очень хорошо смотрятся
02.08.2016
Классно выглядят, как настоящие)
03.08.2016
Очень хорошо смотрятся Smile И безумно красивый блонд Shy
Я раньше тоже баловалась накладными волосами. Ностальгировать прям заставили )
А вообще, такие волосики нужно иметь на всякий случай. Мало ли, образ захочется поменять ? Smile
04.08.2016
На удивление очень даже неплохо смотрятся!
выглядит красиво Love
Очень натурально смотрятся)
15.08.2016
Волосы - просто сказка!
21.08.2016
Удивительно Shock на фото очень естественно смотрятся! Раньше иногда одевала волосы на заколках (пока наращивание ни сделала) очень выручало - так как своего объема не было и длину отрастить не удавалось. Покупала в магазине в районе 2000, но никогда не носила их распущенными, только в косах незаметно было. У вас видимо качество гораздо лучше.
22.08.2016
Хочу заказать, но боюсь Laughing out loud
26.10.2017
Бояться особо нечего, с тем учётом, что есть подобные аналоги и подешевле на али. Но я не могу решиться, потому что постоянно на работе, и сейчас у меня волосы до плеч. А если я приду на работу с косой до пояса, то как-то будет слишком пафосно и нелепо (на мой взгляд), ибо коллектив у нас достаточно маленький. Но на выход очень даже можно.
27.10.2017
Ну, да люди не поймут, а некоторые и у виска покрутят.
22.08.2016
yliyanna, а я наоборот теперь поносив эти волосы на заколках, мечтаю о наращивании Wink Свои то плохо растут и жиденькие

EkaterinaMissTiss, тут главное с цветом не прогадать Wink
26.08.2016
невозможно отличить !!! тоже хочу такие!
29.08.2016
Жаль, что самой себе сделать прическу с этими прядями сложно...
29.08.2016
MaliSHka89, у меня, к сожалению не получилось. Хотя я смотрела видео на ютубе, читала отзывы девушек, которые пользуются ежедневно. В этом деле нужен опыт Smile
29.08.2016
EkaterinaBU Это понятно, просто всегда хочется, чтобы получалось с первого раза )))
29.08.2016
MaliSHka89, согласна, сама такая Smile Быстро у меня получалось прическу с этими локонами сделать только зимой под шапкой они классно выглядывают как будто свои Big smile Но, шапку снять нигде нельзя Laughing out loud
29.08.2016
EkaterinaBU ахаха, забавно, это тоже как вариант Big smile
Но лучше уж свои начать отращивать ))
29.08.2016
MaliSHka89, я уже начала - в выходные покороче сеченые постригла, чтобы лучше росли Smile Но до вашей шикарной шевелюры им еще тянуться и тянуться Love
29.08.2016
EkaterinaBU Спасибо, я к такой длине 4-е года шла )
29.08.2016
MaliSHka89, красота требует жертв и времени Smile Главное, есть у кого понабраться опыта и советов Wink
Ещё 5 комментариев