Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 22:16

полгода или более

Всем большой Привет!

Меня очень давно мучал один вопрос: «КАК ЕСТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛАДКОГО И ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНОЙ?»

Согласитесь, вопрос на миллион!

НО! Я нашла решение – Хлебцы Кёрнер!

Я никогда их раньше не ела, считала ерундой невкусной. Однако один хлебец перевернул мое представление. Всего-то сестра уговорила попробовать, вернее СИЛОЙ предложила. Я как человек упертый, долго сопротивлялась, но любопытство взяло вверх – я попробовала.

_____________________________________________________________________________________Ароматный запах забил приятно нос и пощекотал желудок (слюнки потекли). На вкус они были в меру сладкие, хрустящие и свежо-мягковатые. Меня это удивило, потрясло, порадовало. Я не ожидала, что хлебцы могут стать компромиссным вариантом между «сладкой» жизнью и стройным телом.

Есть сладости каждый день (при том количество не маленькое) – ЭТО КАК, ВОЗМОЖНО?!

Все дело в том, что в хлебцах содержатся цельные злаки, полезные пищевые волокна и главное НИКАКОГО сахара и глютена. Звучит мистически, правда!

В одном хлебце содержится 30 ккал! Это очень мало (особенно для тех, кто тщательно считает калории) – ибо ни одна сладость не бывает такого минимального калорийного состава (если взять 1 зефиринку = 100 ккал).

Сладкому отказать сложно и по-этому Ем их КАЖДЫЙ день, за исключением тех дней, когда болею. Кушаю сладкое в таком порядке:

Обед (12.30-13.00) - абсолютная любая сладость! сколько влезет (до разумных пределов)

Полдник (16.00 - 16.30) - яблоки, орешки, мороженое.

Ужин (18.00 - 18.30) - хлебцы, зефир.

Вечерний перекус (21.30 - 22.00) - йогурт, фрукты, хлебцы.

(полностью исключила чипсы, кириешки, сникерсы, газировки и прочее изобретение)

Ну и конечно не обходится без тренировок - 4 раза в неделю по 1 часу! (не могу без них)

_______________________________________________________________________

Просто, удобно, экономично! Взять с собой хлебцы в маленькую сумочку и они не займут много места; взять в роли перекуса - ваш организм скажет «спасибо» за цельные злаки; взять съесть после тренировки – дополнительная энергия.

Считаю очень эффективным кушать хлебцы после тренировки или в вечернее время – легкий голод быстро удаляется 2-мя хлебцами. Я думаю не только у меня, но стоит иногда съесть одну конфетку, кажется будто животик вырос). С хлебцами такого не бывают, так как они придают легкость.

Я уже не один год практикую здоровое питание (фрукты, овощи, много воды, минимум мучного и жареного) и хлебцы вошли сюда как что-то новое (пол года с ними дружим), эффективное и действенное. Мой организм вежливо его принимает. Никаких коликов в животе, вздутий и прочего просто не бывает – все натурально-полезное.

Вот мое фото до применения хлебцов (разница в полгода, как по мне практически не заметна). От них НИКТО НЕ ТОЛСТЕЕТ! Только приятности.

А вот мое теперешнее фото (после разминки как раз)

Кто еще не пробовала хлебцы, то СОВЕТУЮ!

Совместите приятное с полезным! Результат не заставит долго ждать!

Всем Больших Успехов!)))

Достоинства
  • Альтернатива хлебу
  • Ароматные
  • Защита от токсинов
  • Малокалорийны
  • Очищение организма
  • Сладкие
  • Сплошные витамины
Недостатки
  • Иногда остаются крошки
  • Не везде можно купить
Graginaрекомендует
20.11.2017
Перепробовала все вкусы Кёрнера)
20.11.2017
Эти сладкие хлебцы во время диеты просто палочка-выручалочка. Правда, карамельные пока не удалось попробовать, ела клюквенные,черничные,медовые
20.11.2017
Попробуйте и не пожалеете! Innocent станут любимчиками как и мои.