Опубликовано 3 Январь, 2024 - 18:37

Год только начался, а уже вышло сразу несколько новых сериалов, а это дело я люблю. Тем более первых серий обычно достаточно чтобы понять есть ли смысл смотреть дальше).

Итак, сериал Как друзья Захара женили.

Сериал Как друзья Захара женили 2023

Премьера состоялась 1 января 2024 года. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 17 серий. Продолжительность одной серии 20-25 минут и на сегодняшний день к просмотру доступны уже 6 серий.

О чём сериал Как друзья Захара женили? / Сюжет / Официальное описание:

Захара бросает невеста, и он решает переосмыслить свою жизнь. Комедийный сериал о любви, дружбе и стереотипах

Захара, простого кубанского хлопца, прямо накануне свадьбы бросает невеста. Вместе с друзьями, тоже испытывающими проблемы в отношениях со своими половинками, парень пытается вернуть любимую. На помощь Захару и компании приходит новый знакомый Женя, который открывает всем глаза на то, как решить их личные проблемы.

Где смотреть сериал Как друзья Захара женили? В онлайн кинотеатрах Кинопоиск и Окко. Я смотрела по подписке, но думаю не составит особого труда найти сериал просто в сети.

Главные персонажи:

Захар (Сергей Бондарчук) собирается жениться на Алёне (Юлия Франц), но в самый последний момент она включает заднюю и отменяет свадьбу. И дело не только в том, что Захар поменял канапе на оливье и заказал тамаду на свадьбу)).

Сергей Бондарчук сериал Как друзья Захара женили

У Захара трое друзей.

Юра (Даниил Вахрушев) - типичный бабник и альфа самец, который практически всегда находится в поисках своей новой жертвы).

Как друзья Захара женили сериал с 2023 года

Как друзья Захара женили сериал

Макс (Никита Павленко) ни рыба, ни мясо. Пока на мой взгляд самый невнятный персонаж, которого практически не слышно. Из его важных проблем - нехватка секса, хоть и женат он.

Как друзья Захара женили 2023

Как друзья Захара женили смотреть отзывы

Игорь (Борис Дергачев) - типичная "тряпка" и подкаблучник, которым управляет властная жена. Он всячески пытается выбраться из под каблука, ну или делает видимость, что пытается.

Новый сериал Как друзья Захара женили

Женя (Владимир Канухин) - бывший одногруппник Алёны, который совершено случайно встретился на пути Захара и теперь они вроде как союзники. Женя любит дам постарше и побогаче, но поймал себя на мысли, что хочет выбраться из этого порочного круга).

Как друзья Захара женили сериал 2023

Изначально казалось, что здесь перебор с персонажами, но по факту они все простые и понятные).

Мои впечатления от просмотра:

Как друзья Захара женили - лёгкий комедийный сериал, в котором нет особого смысла, но при этом смотрится он на одном дыхании. Он мне чем-то напоминает а-ля Воронины или Восьмидесятые, только не сюжетом, а самой подачей.

Сериал Как друзья Захара женили

Как друзья Захара женили сериал 2023

Захар и Алёна собираются пожениться, но в последний момент она решила передумать и уйти от Захара. Он не понимает в чём дело, ведь по его мнению у них было всё прекрасно. Тут на глаза различие характеров и взглядов на ситуацию со стороны мужчины и женщины. Мужчины с Марса, женщины с Венеры или как там правильно)).

Как друзья Захара женили 2023

Помимо всего прочего, у Захара есть три друга, которые хотят для него только лучшего, пусть и странно они проявляют свою дружескую заботу). Параллельно раскрывают и их характер, они разные, но дружба их объединяет.

Как друзья Захара женили

И четвёртый Женя - новый знакомый, который теперь помогает Захару вернуть Алёну. Женя своеобразный персонаж как по характеру, так и по поведению.

Сериал Как друзья Захара женили простенький, но смотрится на одном дыхании, серии пролетают практически незаметно. На сегодняшний день я посмотрела 4 серии и смотреть продолжу, только скорее всего дождусь выхода всех серий. Не интересно будет растягивать эту историю.

История лёгкая, позитивная, местами ироничная. Не могу сказать, что здесь есть моменты над которыми можно хохотать до слёз или есть какой-то глубокий смысл, вовсе нет. При этом при всём мне стало интересно, смогут ли всё же друзья Захара женить)). По сути сериал про жизнь, про дружбу и любовь.

Как друзья Захара женили сериал с 2023

Снят сериал просто, актёрский состав интересный. Есть как новые лица для меня так и уже известные). Вахрушев у меня до сих пор ассоциируется с Усачем из физрука и непривычно его видеть в такой роли бабника)). А вот в главной роли Сергей Бондарчук, сын того самого Бондарчука и почему-то я раньше ничего с ним не смотрела, ну или не знала, что он его сын). Юлия Франц мне нравится внешне, но как актриса пока непонятно. В целом, актёрский состав неплохой, актёрская игра тоже имеет место быть.

Как друзья Захара женили 2023

Мне понравилось музыкальное сопровождение, много молодёжной музыки играет и даже в тему иногда получается).

Одна серия идёт 20-25 минут и события развиваются достаточно динамично, постоянно какие-то забавные ситуации с героями происходят. Сериал не пошлый, хоть и некоторые шутки ходят по краю.

В целом, мне понравилось начало и смотреть продолжу, а что из этого выйдет в итоге время покажет. Сериал Как друзья Захара женили - лёгкая история для фонового просмотра, когда не хочется лишний раз чем-то грузить мозг. Не могу сказать, что здесь заложен какой-то глубокий смысл, но посмотреть можно.

Сериал Как друзья Захара женили смотреть отзывы

Если подвести итог,

Сериал Как друзья Захара женили - лёгкий комедийный сериал, который ненапряжно можно посмотреть после тяжёлого дня, по крайней мере он не грузит. Мне чем-то напоминает сериал Воронины или Восьмидесятые, только не сюжетом, а самой подачей. Легко, незанудно и без лишнего пафоса и сортирных шуток.

Как друзья Захара женили отзывы

В общем, пока ставлю четвёрку, если что-то изменится, то отзыв дополню.

Возможно заинтересуют:

Холоп 2 (2023, фильм)

Иван Васильевич меняет всё (2023, фильм)

ЁЛКИ 10 (2023, фильм)

Одна дома (2023, фильм)

Тёща (2023, фильм)

Больше отзывов про новинки кино ТУТ .

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует