Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:54

Всем большой-большой привет!

Сегодня я решила не писать никаких предысторий как люблю Oriflame и т.д., а просто буду рассказывать про помаду Giordani Gold Икона стиля : )

В очередной раз перелистывая новый каталог, на первых страницах увидела привлекательную рекламу про эту помаду:

У меня нет самой помады как таковой, но у меня есть набор пробникров "всех цветов радуги", и собственно, Икона стиля присутствует. Судя по картинке в каталоге, и по отзывам других девушек, дизайн помады очень красивый: позолота, форма, и значок GG.

Вот пробнички из " Иконы стиля":

Моя "команда" пробников

Giordani Gold - это самая дорогая продукция в Орифлэйм. Эта помада, например, стоит 620рублей. Но вы уже наверно обратили внимание, что в этом каталоге цена всего 129 руб. Это так, но если купить продукт на 6-13 стр, где этот же GG, только тональник за 800 руб, или тени за 700 р, тогда да, можете купить после этого помадку за 129..

Но знаете, я считаю, что этот продукт стоит своих денег!

•Во-первых, шикарнейшая палитра оттенков. Здесь есть и нежные, и дерзкие, и яркие, и тёмные.

•Во-вторых, производительобещает:

Увлажнение губ

И это действительно так! Если прикоснуться к губам, то они ОЧЕНЬ мягкие! Обалдеть просто! : )

•В-третьих, помада супер-​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​стойкая. На моих губах держится 2,5-3часа и остаётся в первозданном виде.

•В-четвертых, никаких комочков, все однородно-прекрасно.

•В-пятых, она очень насыщенная, пару штрихов - и губы яркие! Smile

К недостаткам я бы отнесла запах помады. Он далеко не дешёвый, пахнет какими-то духами, но не самыми приятными Smile но на губах этот аромат не задерживается.

Ещё минус (если можно это минусом назвать)- цена. Но я ещё раз повторю: такая потрясающая помада не может стоить дёшево!

Всего в этой ленейке 15 оттенков.

Сейчас я их покажу более подробно:

Перламутровый беж, 30445

Очень нежный, спокойный. Идеален для естественного повседневного макияжа.

Кремовый беж, 30446

Чесно говоря, не знаю почему он беж, если он розовый. Но тоже довольно приятный цвет.

Розовый беж, 30447

Люблю этот оттенок. Он и не слишком яркий, и не слишком бледный. Прекрасный вариант!

Нежный розовый, 30448

Он действительно БЕЗУМНО нежный, для романтичных натур.

Классический розовый, 30449

Я крашу губы в такой цвет для прогулок. Нейтральный вариант.

Персиковый розовый, 30450

Милый, лёгкий, нежный! Что ещё нужно для счастья?! : )

Коралловый розовый, 30451

А вот уже и оттеночки поярче...

Натуральный малиновый, 30452

Самый яркий! Для празднеств))

Яркая фуксия, 30453

Тоже очень яркий;)

Классический красный,30454

Ну насчет прямо уж Классики не знаю, он такой более розоватый, нежели красный. Но тоже красивый.

Яркий алый, 30455

А вот это уже более классическое. Красота!

Кремовый сливовый,30456

Прекрасный ооттенок! Э - эстетика Smile

Перламутровый лавандовый,30457

Холодный оттенок, на любителя.

Золотистый медный,30458

Девчонки, он реально золотистый!!! Так блестит))

Шоколадный вишневый,30459

Заключительный, 15й оттенок. Тоже миловидно смотрится, но идет не всем.

Итак: помада роскошная, я её уже заказала в Орилейм (не пробник- настоящую)))

Фаворитов выделить трудно, т.к. все очень красивые, но мне предпочтительнее естественные цвета: Перламутровый беж, персиковый розовый и т.д. Из ярких нравится малиновый.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Купите - не пожалеете! Отныне это моя ЛЮБОВЬ! : )

Благодарю за внимание! Добра Вам, и удачных покупок!

Достоинства
  • Дарит комфорт
  • Идеально ложится
  • Качественная
  • Красиво выглядит
  • Красивый дорогой дизайн
  • Легкая кремовая текстура
  • Не забивается в складочки
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Смотрится на губах дорого
  • Увлажняет губы
  • Упаковка выглядит дорого
Недостатки
  • Запах
Darya-57рекомендует
12.08.2015
Очень красиво!
11.01.2020
Фото плохого качества: смазанные, тёмные.
30.06.2022
Губ не видно совсем. Жаль.