Опубликовано 19 Май, 2022 - 21:18

Когда жила одна, мне хватало загрузки и на 5 кг, но после свадьбы, поняла, что нужно, что-то побольше. Нашли стиральную машину Candy на 8 кг. Это как раз то, что я искала! Большой объем, это по мне. Муж сначала не разделял моего восторга, а потом понял, что я права. Двухспальный плед залез и отстирался на раз! Это было фантастикой. Ну и конечно нескончаемые вещи грудничка загружались, стирались, отжимались и доставались почти сухими. Достаточно много режимов, для меня лично в приоритете это "детская одежда", а так конечно есть и синтетика, и хлопок, и шерсть, и ручная стирка, на любой выбор. Температура регулируется от 20 до 60 градусов, есть ещё значение ТMax, но на нём никогда не стирала. Скорость отжима тоже выборочная от 400 до 1200 оборотов, но уже на 800 вещи немного влажные. Есть возможность управления со смартфона, но лично я, так и не разобралась в программе. На дисплее отображается время окончания стирки, оно примерное, при запуске может несколько раз меняется в зависимости от веса белья. Если у вас, как и у меня безумно неровные полы, рекомендую сразу купить антивибрационные подножки и никогда не ставить количество оборотов 1200, машинка тяжёлая трясется ужасно, из-за неровности полов пускается в пляс, для сравнения, если ставить 800 оборотов, есть лёгкая дрожь, не более того.

Достоинства
  • Большой объем загрузки белья - 8 кг
  • Есть много режимов
  • Регулировка отжима и температуры
Katerina_1215рекомендует