Опубликовано 6 Август, 2017 - 17:22

несколько дней

Здравствуйте, дорогие!

Про этот крем слышала очень и очень давно. А потом, где-то пол года назад читала отзыв о фотоэпиляторе и вышла на страницу одной девушки. Как раз у нее я снова наткнулась на этот крем с очень хвалебным отзывом, что и так, и так использовать можно. И все будет просто шикарно за такие-то деньги, а другие крема больше и не нужны будут.

Ну, чтож, решено было проверить. Обошли с мужем все зоомагазины и нашли этот крем за 50 с небольшим рублей.

Счастью не было предела. Оформление очень простое, незамысловатое. Цвет крема - молочный.

Запах, конечно, оставлял желать лучшего, но что не сделаешь, ради красоты, не правда ли? Да и крем предназначен не для людей, а коровам, думаю, запах не особо важен.

Кстати, еще хочется сказать пару слов о консистенции - она прямо очень густая, маслянистая. При нанесении на кожу, крем не впитывается, а остается сверху белым тонким слоем. Это не очень приятно...

Итак, первым же делом на ночь я намазала себе им ноги, надела носочки и легла спать. С утра проснулась с неприятным ощущением на стопах, крем весь впитался, но кожа была сухой, такой же как и до него.

Но, подумав, что ни один крем за один вечер не справится с шелушащейся кожей на стопах, я не расстроилась, а просто начала мазать еще и утром после сна. Так продолжалось дня 3-4.

Но улучшений все не было, а даже наоборот, кожа стала очень сухой... Там, где у меня никогда не было трещинок, они появились...Из-за них стало больновато ходить, когда кожа растягивалась. Было решено бросить такие эксперименты и вернуться к любимой маске для ног от Oriflame, если не ошибаюсь.

За пару дней все пришло в норму, сейчас вообще ничем не пользуюсь, только в крайних случаях достаю свою маску.

А крем решено было отдать тому, кому он подходит.

Всем красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Бесполезный
  • Жирный плохо смывается
  • Не очень удобная баночка
  • Неприятный запах
  • Усугубил проблему сухости кожи
Gretteне рекомендует