Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 15:37

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я уже давно полюбила мицеллярки. Пробовала разные и остановилась на мицеллярной воде от Natura Siberica. Они устраивают меня небольшим объемом и приемлемой ценой.

И вот не так давно я купила очередную новинку - черную водичку BLACK MICELLAR H2O.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: чуть больше 100 рублей (точно не помню, но не дороже 120 рублей)

Объем: 170 мл

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
Уже привычная для меня форма пузырька, которую удобно держать в руке, окрашен он в чёрный цвет.

На этикетке имеется вся информация о товаре, которая только может понадобиться покупателю.

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
Крышечка очень удобная, люблю такие - их удобно открывать и закрывать одним нажатием пальца.

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
Итак, что мы имеем. Ресницы в конце рабочего дня, накрашены тушью Eva Mosaic. Так как я не пользуюсь другой косметикой типа тоналки и помады, показать могу Вам только как смываю тушь.Наносим мицеллярку на ватный диск. Она действительно немного "черная".

Прикладываю влажный ватный диск к глазу и держу несколько секунд. Аромат приятный, цветочный какой-то чтоли. Во снятия туши глаза не щиплет. Снимаю движением вниз с легким нажатием (именно с легким, не забываем, что кожу вокруг глаз растягивать не надо!) и вот:

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
И вот что осталось на глазах:

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
Переворачиваю ватный диск, еще немного держу и снова снимаю, но в этот раз прохожусь и по внутренней стороне верхнего века вдоль линии ресниц.

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
На ватке - остатки туши, а на глазах - чистота)

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
И никаких неприятных ощущений! Ни липкой пленки, ни раздражения, ни жжения. Для меня это важно, так как я аллергик и кожа у меня достаточно чувствительная.

В общем, со своей прямой задачей - снятие макияжа, мицеллярка справляется отлично - быстро и чисто! Мне понравилось.

Давайте же посмотрим на состав Smile

Мицеллярная вода Natura Siberica чёрная для лица BLACK MICELLAR H20. Отзыв.
Черную березу и аллеутскую филлодоце экоголик не распознал.

Если коротко - то черная береза - это береза, которая растет на заливных болотах и равнинах США.

А филлодоце алеутская - это вечнозеленое растение семейства вересковые.

Как мы видим, эти ингридиенты являются растительными и уверена, что они несут только пользу.

Жаль, что NS не обошлись без вредных химических ингридиентов, но уж не буду к этому придираться, так как действие мне очень нравится, а до Вас я донесла информацию о составе, так что решать уже Вам, брать ее или нет)

Итак, из минусов - не очень натуральный состав.

Из плюсов:

• много полезных экстрактов
  • подходящий мне объем
  • приятный аромат
  • отлично снимает косметику (в моем случае - тушь)
  • не щиплет глаза
  • не оставляет липкой пленки

Я с удовольствием куплю эту черную мицеллярную воду BLACK MICELLAR H20 от Natura Siberica еще раз, если у них не появится еще чего-то более интересного) и Вам к покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Мягкое действие
  • Неаллергенно
  • Отлично очищает от макияжа
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
Pivchik_86рекомендует
20.07.2021
Хорошая видимо, особенно здорово, что плёнку не оставляет после себя Exclamation Mark