Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 17:21

Заказала эти перчатки к пальто,после того, как пройдясь по торговым центрам, магазинам и рынкам, меня задушила жаба. Подобные перчатки - длинные - стоили от 650р и выше (мне попались до 2500р)

Пальто у меня за 900р, а перчатки будут за 2500? Нет! Пообщалась с продавцом, очень общительный, написал сроки доставки (шли месяц как и было обещано, трек не отслеживался), предупредил, что не кожа и пр.

Итак, о перчатках - запаха нет, кожзам, но мягкий, швы ровные, дырочек нет, на межсезонье, зимой в них думаю будет холодно, подкладка - синтетика, размерная сетка продавца точная. Нерчатки ношу обычно 7 размера, заказала S. Сели идеально, кроме большого пальца, он на 1-1,5 длинне, чем хотелось бы, поэтому 4 звезды, но в глаза не бросается, поэтому рекомендую их к покупке. Смотрятся красиво, дорого. Ничуть не уже тех, что я мерила за 2500, и намного лучше тех, то за 650. Мне они обошлись в 6$. Даже по нынешнему курсу это в 2 раза дешевле самых дешевых перчаток на рынке.

но, как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать... так что фото в студию!:

вот тот небольшой недостаток:

подкладка:

обещанное и полученное:

ну и в заключении полный образ, так сказать. почти все с Али:

- сумка

- платок

- пальто

и как всегда ссылка на заказ и на продавца

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Великоват большой палец
Pyatnicaрекомендует
классные перчатки
Красивые перчатки и пальто Love
спасибо Shy
очень элегантные Smile
07.03.2015
Smile и я к точно такому же пальто эти перчатки заказывала! Жаль только, что оно слишком тонкое на холода, а в перчатках в теплую погоду будет жарковато!))))