Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 17:34

Этот лак оказался у меня спонтанно, сама до сих пор не понимаю зачем он мне понадобился, но кинула его в корзину когда скуплялась в Ашане, стоил он что-то около 50 рублей в объёме 10 мл.

Состав для интересующихся:

Кисть удобная, немного напоминает Orly, длинная и тонкая, я такие люблю потому что ими удобно прокрашивать уголки ногтя.

Технические характеристики лака:

- Быстро сохнет.

- Хорошо ложится на ногти, имеет высокую способность к самовыравниванию, поэтому ногтевая пластина после нанесения выглядит ровненько.

- Не образует пузырей и проплешин.

- Даже в один слой лак носибелен, но лучше всё таки нанести второй, чтобы не просвечивал свободный край ногтя.

- Снимается лак без затруднения.

- На моих ногтях ни один лак больше четырёх суток не держится. Этот продержался как раз четыре дня без сколов, учитывая то что я не наносила сверху топ и не являюсь белоручкой - стойкость у лака отменная.

- Ногтевую пластину не окрашивает.

Демонстрация.

Дневное освещение.

Искусственное освещение со вспышкой.

Почему не поставлю пятёрку? Дело в том что не смотря на то что лак по своим характеристикам отличник, и ничем не уступит более дорогостоящим, но как голографик - не смешите меня, ну что за позорище! На фото его переливы выглядят ярче чем есть на самом деле, даже не знаю почему. А как вы должно быть понимаете, голографические лаки бывают, казалось бы, спокойными по оттенкам, но нанесёшь их, смотришь на свои ногти и видишь настоящее вырвиглазье, потому что лак настолько сильно переливается, аж дух захватывает от увиденной красоты. Holografic Shine вопреки названию совсем не такой, в жизни он смотрится обыденно и не примечательно. К тому же в палитре этой линейки вы не найдёте ни одного необычного оттенка, всё по стандарту - розовые, сиреневые, бежевые, серые и так далее, то есть искушённый лакоманьяк начнёт зевать от таких скучных красок.

Вердикт. Я рекомендую Holografic Shine тем девушкам, которым просто хочется обзавестись качественным лаком с симпатичным оттенком и за небольшие деньги, но если вы ищете именно хороший голографик - это не ваш вариант, потому что голографирует он малоинтенсивно и абсолютно непримечательно.

Femme Fataleрекомендует
нарядный и привлекательный маникюр
красивый лак!
красивый Smile .
только вот Ашанов у нас нет Puzzled .
дааа лааадно!
Красивая ягодка!!! Love
а я вот почему то не люблю голографики, хотя цвет красивый)
28.10.2014
Лак очень симпатичный, но голографик слабо напоминает
28.10.2014
Очень нравится этот лак, раньше часто покупала светлые оттенки Smile
Оттенок мне понравился.
28.10.2014
Мне понравилось как смотрится!красота!
От оттенка голографический эффект тоже зависит. У меня коричневый так переливался красиво, а розовый, согласна, совсем неубедительно
Оттенок красивый. Смотрится хорошо на ноготках. Smile

Ясно почему 4, шаг и мат голографику. Smile
Красивый оттенок
А мне эти лаки нравятся. Smile
29.10.2014
Лак хорошо сморится на ногтях и цена приемлемая Smile
29.10.2014
Очень красивый маникюр! Я люблю и спокойные голографики, так, что, думаю мне понравятся.
29.10.2014
А мне кажется, что оттенок посредственный (
29.10.2014
Для выхода в свет самый подходящий оттенок.
Приятный оттенок. Smile
прямо ягодный оттенок Love
Фантастически красивый цвет Love Так лежит на ноготках красиво, супер! Innocent
Симпатичный оттенок!
29.10.2014
симпатичный лачок, хоть и не голографик Smile
Цвет очень красивый!
29.10.2014
Ой, а мне так понравился этот оттенок! Цена очень привлекательная. И маникюр замечательный. Smile
30.10.2014
Вот же ж негодник, только надумала похвалить, а он оказывается только для фотосессии голографировать начинает. Cool
30.10.2014
а мне этот голографик шайн понравился;) но да, правда, я не искушена в этом деле, далеко не лакоманьяк
30.10.2014
Оттенок интересный. И стоит недорого)
31.10.2014
Очень приятный оттенок, кстати, при любом освещении. Smile
01.11.2014
Очень красивый оттенок Love
За такую стоимость лак - просто находка! Зря, Femme Fatale, звезду "зажали".
01.11.2014
Интересный цвет)
мой любимый оттенок... самый лучший голографик среди бюджетных лаков Cash
02.11.2014
Мне на фото понравился цвет и блеск Sexy Если стойкость действительно хорошая - возьму себе на заметку! Glasses
03.11.2014
Оттенок потрясающий! У меня есть минеральные румяна - один в один цвет. Теперь когда вижу подобные оттенки - балдею.
04.11.2014
У меня пара оттенков: бронза и серебристый. Меня очень радует их стойкость, но "голографят"они слабо. Согласна полностью с твоей оценкой.
04.11.2014
Красивый лак и маникюр.))
06.11.2014
Очень симпатичный!
09.11.2014
результат мне все равно нравится) хоть и не совсем голографичный
13.11.2014
Девушки, спасибо вам ВСЕМ за мнения!!! Smile
18.11.2014
За полтинник - да он прекрасен Party Посмотрю в Ашане, мне очень твой оттенок понравился, пусть и на голографик, правда, не тянет Smile
Ещё 3 комментария