Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Tree of Life
Подробности
Опубликовано 20 Август, 2019 - 11:50

Приветствую всех заглянувших!

К спортивному питанию я отношусь положительно, потому что, к сожалению, нужную норму белка я явно не добираю. Раньше я тренировалась в зале, но сейчас такой возможности нет, поэтому я делаю тренировки дома. А протеин является моим помощником в получении красивой фигуры, к которой я стремлюсь.

Life Protein Wild strawberries 1lb

Цена: 1090 рублей

Объём: 454 гр.

Количество порций: 15

Где купить: оф.сайт Tree of Life, Wildberries и др.

Прямая ссылка на протеин на официальном сайте

Протеин находится в красивой баночке с изображением клубники. Что не говори, а принимать спортпит из такой симпатичной тары намного приятнее нежели тот, что у меня был раньше.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Банка была запечатана в пленку, а так же имела защитную мембрану.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Порадовало обилие информации на упаковке. Как развести (варианты разные), что входит в состав и прочее.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Открываем банку и ощущаем приятный аромат клубники со сливками. Нет ощущения химии или ароматизаторов, а всё потому что продукт не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

Цвет порошка светло-бежевый.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Радует так же КБЖУ данной добавки:

Одна порция Life protein содержит: 24 грамма белка,1,3 грамма углеводов и 3,7 грамма жиров, что дает всего 133 калории!

Целых 24 грамма белка!

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Источником белка в Life Protein является сывороточный и яичный белок. Сочетание сывороточного и яичного белка с наибольшей биологической активностью, дают сразу быстрое и среднее усвоение, что позволяет достичь максимальных результатов! Этот белковый комплекс на основе сывороточного протеина превосходно подойдет как для рядовых поклонников фитнеса, так и для постоянных потребителей протеиновых коктейлей!

Способ приготовления

Принимайте в зависимости от вашей диеты 1-4 раза в день. Основное время приёма протеина: утром, до тренировки, после тренировки (в не тренировочные дни можно сделать приём в середине дня), перед сном и во время большого перерыва в питании. Женщинам смешать – 1 черпачок; мужчинам – 1-2 черпачка с водой и молоком.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

В основном я делаю в шейкере - беру 1 скуп и молоко 200 мл, хорошенько смешиваю.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Взбалтываю в шейкере и готово! Растворяется он хорошо, комочков не образуется.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Можно взбить в блендере и добавить ягод для насыщенности вкуса, но как по мне вкус у него и так насыщенный и приятный, поэтому в основном я пью его без различных добавок.

Протеин Tree of Life Life Protein Wild strawberries 1lb отзыв

Ещё мне нравится добавлять протеин в выпечку тем самым усиливая пользу. Например, пирог с протеином и сахарозаменителем, а так же кукурузной мукой по вкусу ничем не уступает обычному, но намного полезнее!

Я делала как самую обычную шарлотку.

Выпечка с протеином. отзыв

Так и добавляла протеин в вишневый пирог.

Выпечка с протеином. отзыв

Коктейль с протеином заменяет мне один перекус, утоляя чувство голода.

Life Protein - это сочетание качества и демократичной цены! Рекомендую всем, кто следит за своей фигурой и питанием!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдёте в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует
20.08.2019
В выпечку ещё никогда не пробовала, интересно.
21.08.2019
Попробуйте, сделаете десерт еще полезнее)