Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Матрасы
Подробности
Опубликовано 16 Май, 2023 - 23:06

Сняла отрывок видео о матрасе для ютуба

Самой важной вещью в обеспечении здорового сна для здоровья человека является хороший матрас.

От него зависит очень многое.

Некачественный или неподходящий конкретному человеку матрас, может привести к целому ряду серьезных заболеваний или беспокойному сну.

У меня лично болит спина если матрас проваливается и очень мягкий. Поэтому выбираю с усилением с большей упругостью.

Мне привычно в последнее время закупать товары с интернет-магазинов.

Поэтому за своим идеальным матрасом отправилась на сайты различных салонов с товарами для сна.

Посмотрев несколько и сравнив цены, сделала акцент на бренд "buyson". Это проект компании Аскона, всем думаю известный, по ортопедическим матрасам. Но товары "buyson" в отличии от старшего брата, в магазинах не представлены, их можно только заказать онлайн.

По описанию меня привлёк матрас BuyRelax.

Внешне привлекательно выглядит, как будто состоит из маленьких белых воздушных подушечек. И название сопутствующее, расслабляющее.

Цена его на мой размер кровати, 140*200 ~ 9000 руб.

Заказала, получила с доставкой, занесли прямо домой, полный сервис.

Мне доставили матрас в скрутке, возможно кому то в плоском варианте. Этот момент на сайте указан и выбору не подлежит.

& Упакован был хорошо, в плотный полиэтиленовый мешок, закреплён жгутом на липучках.

На качестве это никак не отразилось, матрас расправился за секунды.

На кровать идеально подошёл, кстати её взяла у того же бренда, полный комплект. Новое спальное место в 22тыс руб. за всё. Это супер выгодно и качество не хуже дорогих аналогов.

*Так вот, вернемся к матрасу.

Производство: Россия

Бренд : buyson

Товар: BuyRelax

Размер: 140*200 (в продаже также от 80*200 до 180*200)

Местом покупки ещё могут быть маркетплейсы Ozon, Wildberries. Тут клиент решает где заказать.

*Описание:

Матрас разделён на 3 зоны комфорта, для головы, тела, ног. Для каждой части, своя степень жёсткости.

Состоит из:

• Независимый пружинный блок
  • Пена повышенной жёсткости
  • Хлопковый войлок внутри
  • Высота матраса 20 см
  • Нагрузка на 1 спальное место до 140кг
  • Стëганный трикотажный чехол. Сшит идеально, ровный, ниток не торчит. Есть молния, можно открыть и заглянуть что внутри.

Спать легла на него сразу в эту ночь.

Постороннего запаха от матраса никакого не было. Уже большой плюс. Мой вес 68 кг и я вообще не провалилась. Даже рукой нужно нажимать с усилием чтобы продавить.

Но это не такое, что твёрдый как кирпич, нет. Матрас замечательно пружинит и держит тело в тонусе. Спать на нём комфортно и не твёрдо.

Проснулась утром отдохнувшей, наконец то ничего не затекло, спина давно так не расслаблялась. Настоящий Релакс.

По моим предпочтениям и ощущениям, именно то, что хотела.

За месяц использования матрас не изменил внешний вид, не просел, хотя на нём каждый день скачет ребёнок.

Своим выбором очень довольна.

Ещё обязательно сразу берите защитный чехол с мембранным внутренним покрытием. Сохранит матрас на долгие годы в свежести.

В общем, Рекомендую!

Достоинства
  • Достаточная высота
  • Имеет ортопедический эффект
  • Нивелирует при движениях с противоположной стороны
  • Разделён на зоны комфорта
  • Стëганный чехол из мягкого трикотажа
  • Терморегуляция тела, не холодно - не жарко
Недостатки
  • Нет
Evgenmmsрекомендует
16.05.2023
Тоже хочу такой затест))
17.05.2023
Добрый день! Искренне благодарим за теплый отзыв! Постараемся и в дальнейшем радовать Вас моделями из нашего ассортимента! С уважением, команда buyson.