Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:15

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детском спортивном комплексе Непоседа (пристенный с сеткой), который был куплен в ИМ [ссылка].

Комплектация ДСК:

- шведская стенка (у нас ступени ПВХ с защитой от скольжения);

- пиратская сетка;

- турник с навеской (канат и гимнастические кольца).

Дополнительно также заказали еще одну навеску (тарзанку) и мат.

Общая стоимость - 12 710 руб.

Доставку до Тюмени осуществляла транспортная компания Деловые линии (стоимость доставки около 1 500 руб.).

Ссылка на товар: здесь!

О работе магазина:

После оформления заказа на электронную почту пришло письмо о необходимости оплаты аванса в размере 10 %.

Заказ отгружали ДОЛГО - больше двух недель статус заказа не менялся, я даже писала электронные письма, пыталась выяснить с чем связана задержка. На письма мне отвечали, что заказ находится на сборке и скоро будет отгружен.

В итоге ДСК был отправлен дней через 20 после оплаты аванса.

Транспортная компания привезла быстро, за 5 дней.

Сборка и установка:

ДСК был упакован в две картонные коробки, полностью в разобранном виде, только пиратская сетка была собрана. Для сборки прилагалась схема. Подробной инструкции не было, по рисунку не все сразу было понятно, пришлось искать в интернете похожие ДСК и смотреть их схемы сборки. Но в итоге разобрались.

Полностью собрали ДСК за три дня.

Качество комплекса:

А вот к качеству ДСК претензий нет! Все детали легко скручивались, болтов и гаек хватило.

Комплекс прочный, ступени действительно не скользят. Все болты закрываются заглушками и выглядят очень аккуратно.

Мат достаточной толщины, по полу не скользит. При необходимости можно свернуть вдвое.

Сыну 3,5 года, ему комплекс очень понравился, теперь тренируемся каждый день!

ДСК Непоседа я рекомендую!

Cantarelaрекомендует
18.04.2017
Хороший спорт.комплекс и компактный!
Мы тоже как раз такое чудо присматриваем, а матросиками уже давно обзавелись Smile
12.05.2017
О, я такие комплексы сейчас разглядываю с огромнейшим интересом - просто к концу месяца предстоит выбор))
11.02.2018
Очень полезная стенка! Мы со временем наверное такую же купим и места немного занимает