Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 11:03

Здравствуйте!

Я считаю, что любую мицеллярную воду необходимо смывать.

Даже за непрдолжительное время воздействия мицеллярка может как навредить, так и улучшить состояние кожи. Поэтому к её выбору нужно отнестись ответственно, подобрав наиболее безопасный и эффективный вариант. Два последних качества отлично сочетает в себе цветочная мицеллярная вода от бренда Organic Zone.

Приобрести её можно в различных маркетплейсах (WB, Ozon, 4fresh, Беру, СберМегаМаркет), а также у региональных представителей в вашем городе.

250 мл средства вам обойдётся примерно в 320 рублей.

Общая информация и упаковка.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Срок годности 24 месяца, а после вскрытия 3.

Средство не тестируется на животных и подход для веганов.

Производитель :OZ! Organic Zone, РФ.

Особенности :

• возможно выпадение осадка.
  • не содержит спирт
  • не содержит парабены и силиконы
  • не допускать воздействия прямых солнечных лучей

Тип кожи : любой.

Контроль первого вскрытия, к сожалению, отсутствовал.

Прозрачный пластик, из которого сделан флакон, подлежит вторичной переработке. Дозатор флип-топ удобен для данного типа продукта.

Экодизайн очень милый и приятный. На обратной стороне этикетки есть вся необходимая информация о продукте. Шрифт хорошо читается.

Описание.

Рекомендовано для деликатного очищения всех типов кожи. Эффективно удаляет макияж с лица и контура глаз, сохраняет гидролипидный баланс, глубоко очищает поры. Цветочная вода розмарина и лаванды делает лицо свежим и сияющим. Комплекс экстрактов мяты, эхинацеи и гуараны успокаивает кожу, помогает сохранить ее чистой и увлажненной. Молочная кислота в составе мицеллярной воды мягко отшелушивает омертвевшие клетки и смягчает огрубевшую кожу, гель алоэ-вера увлажняет кожу и снимает раздражение.

В составе только натуральные компоненты, он абсолютно безвредный.

деионизированная вода, цветочная вода розмарина и лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, экстракт гуараны, экстракт мяты, экстракт эхинацеи, молочная кислота, лаурат сахарозы, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Органолептические свойства :

Средство прозрачное, по консистенции немного гуще, чем обычная вода. Мне понравилось, что продукт практически не пенится. У мицеллярной воды очень нежный растительный аромат с преобладанием алоэ.

Способ применения :

Нанести на ватный диск и очистить лицо. При желании смыть водой.

Моё использование и результат.

Основная задача любой мицеллярки, которой я пользуюсь, это качественный демакияж глаз. Мне важно, чтобы продукт не только тщательно очищал всю подводку без лишнего трения, но и не раздражал и не щипал глаза. Цветочная мицеллярная вода Organic Zone отлично справляется с этой задачей.

Кроме того она прекрасно удаляет консилер FIT Me, матовую помаду от Divage, карандаш для губ Eveline, тушь для ресниц Арт-Визаж, и стойкую подводку, который я пользуюсь постоянно от Eveline.

Для максимального результата, ватный диск, смоченный мицеллярной воде, я держу на глазах несколько секунд для воздействия и растворения косметики. Затем тщательно умываюсь.

Достоинства :

• Натуральный и безопасный состав
  • Доступная
  • Приятный аромат
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Тщательный демакияж без лишнего трения
  • Не вызвала аллергии
  • Для кожи любого типа
  • Не сушит

Недостатки для себя не обнаружила.

Вывод : цветочная мицеллярная вода Organic Zone сочетает в себе бережный и качественный демакияж без раздражения и аллергии, безопасный состав и экологичную упаковку.

К покупке рекомендую!)

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Натуральный состав
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Нет аллергии
  • Приятный аромат
  • Удобно открывать
  • Хорошо смывает ежедневную косметику
умберторекомендует
26.10.2021
Хорошие средства у этого производителя
26.10.2021
Приятно, что не щиплет глаза и мягко очищает))
26.10.2021
Не щиплет и не раздражает глаза
такую мицеллярку можно попробовать
26.10.2021
У меня она как-то тоже была и могу сказать, что весьма плохо с макияжем справлялась.
Спасибо, отличное средство!
Хорошо справляется!
👍👍👍
такой водичкой приятно пользоваться
27.10.2021
Как раз мицеллярка кончается. Надо заказать.
28.10.2021
Обожаю тоники этого бренда!)
29.10.2021
Эффекимвная, и соста радует