Опубликовано 12 Август, 2020 - 20:49

Корм Педигри для маленьких пород собак имеет маленькие гранулы , отлично поедается и разгрызается собаками , пищеварение в норме , стул в норме , шерсть в норме , аллергии на него нет у моих 10 собак питающиеся Педигри уже несколько лет , дополнительных витамин не использую , в качестве вкусняшек даю или Дента стик от того же Педигри или говяжью обрез сушёную в духовке . Все эти щенки растут на Педигри , как видите глазки ни у кого не текут , аллергии на Педигри нет . И родили их суки питающиеся Педигри для маленьких пород . Хочу добавить положительный отзыв о Педигри . Считаю не корректными слова что если не дорогой корм значит он хуже чем корма по более дорогой цене . Все корма составляются исходя из потребностей собак - это белки , углеводы , минералы и витамины . Ни в одном корме не может быть больше мяса чем в другом так как должны соблюдаться пропорции для нормального пищеварения собак . И если вы думаете что в более дорогом корме вам в заместо ливера и обрезок мясного производства положили вырезку или окорок , то спешу развеет ваше заблуждения , там ровно тоже самое что и в Педигри . Цена не всегда является мерилом качества .

Оксана Владимир...рекомендует
22.10.2023