Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Май, 2022 - 11:23

Добрый день!

* * * * * * * * * *

Мое мнение что если людям нужно пить витамины и поддерживать организм, то собакам тем более. Полноценное питание организовать сложно, а из еды не все усваивается. Зима, авитаминоз, точно так же стрессы как у людей негативно влияют на состояние организма в целом. Моя цель дать собаке долгую и здоровую жизнь, поэтому помогаю как могу.

Поскольку себе все заказывала на знаменитом американском сайте, то и собаке решила выбрать там же. Выбор свой я остановила на ежедневных мультивитаминах для собак Pet Naturals of Vermont, 50 жевательных таблеток, 6,17 унц. (175 г).

Содержит 21 полезное питательное вещество.

Полная цена на момент покупки: 797 рублей 7 копеек.

Я купила за: 757 рублей 22 копейки.

В акции можно купить даже за: 613 рублей 30 копеек.

Упаковка бывает: 30, 50 и 150 штук.

Количество в моей упаковке: 50 шт.

При цене упаковки 757 рублей цена 1 штуки в моей упаковке получается 15 рублей 14 копеек.

Без искусственных красителей или вредных консервантов.

Произведено в США.

Описание производителя.

Мультивитамины на каждый день предназначены

для поддержания общего нормального физического самочувствия вашей собаки.

Формула содержит аминокислоты, минералы и витамины группы B,

Мультивитамины на каждый день способствуют поддержанию нормальных уровней энергии и здоровья метаболизма,

а также обеспечивают питательными веществами, витаминами и антиоксидантами, которые часто не присутствуют в коммерческих продуктах для собак.

Когда принимать?

Производитель уточняет о том, что

Данный продукт предназначен только в качестве периодического использования или для дополнения питания.

Я решила начать давать витамины собаке в феврале, чтобы поддержать в течении зимы. Давала не каждый день и к маю у нас осталась пара штучек. В идеале бы пропить полным курсом сразу, но я посчитала что чередовать и пить не каждый день то же будет хорошо. Получилось, что упаковку 50 штук моя собака принимала 3 месяца.

Состав.

Ингредиенты.

Овсяная мука, пивоваренные сушеные дрожжи, глицерин, ржаная мука, фосфат кальция, аравийская камедь, растительный ароматизатор, карбонат кальция, масло канолы, соевый лецитин, рыбий жир, 1-аскорбил-2-полифосфат, мальтодекстрин, альгинат натрия, сульфат кальция, цитрусовые пектин, вода, добавка витамина Е, d1-метионин, добавка витамина B12, сульфат железа, сорбиновая кислота (консервант), сульфат цинка, ниацинамид, пантотенат d-кальция, смешанные токоферолы (консервант), пропионовая кислота (консервант) сульфат марганца, инозит, рибофлавин, сульфат меди, оксид магния, добавка витамина D, добавка витамина А, гидрохлорид пиридоксина, селенит натрия, мононитрат тиамина, биотин, фолиевая кислота, хлорид калия, йодат кальция.

Гарантированный анализ Per Chew (3,5 г):
Уровни представляют собой минимумы, если не указано иное:

Кальций (3,20%) (макс. 3,52%) 112 мг

Витамин D3 100 МЕ

Витамин Е 15 МЕ

Витамин B12 0,008 мг

* Аскорбиновая кислота (витамин С) 25 мг

и другие! Это еще не полный состав.

Рекомендации по применению.

Если Ваша собака весит меньше 11 кг 339 грамм:

До 25 фунтов: ½ жевательной таблетки в день.

Если Ваша собака весит от 11 кг 339 грамм до 34 кг:

25-75 фунтов: 1 жевательная таблетка в день.

Если Ваша собака весит более 34 кг:

Более 75 фунтов: 2 жевательных таблетки в день.

Важная рекомендация:

* Если вы даете две жевательные таблетки в день, давайте одну в первой половине дня, а вторую — во второй.

В нашем случае собака весит около 20 кг, поэтому мною выбрана идеальная дозировка - 1 жевательная таблетка в день.

Мои впечатления от приема витамин.

Звучит так, будто бы принимала Я, но нет. Буду говорить за собаку Smile.

Как только я занесла коробку со своей посылкой домой счастья собаки не было предела. Она тут же почувствовала аромат мультивитамин, который пробивается и через банку и через коробку. К тому же, как мы знаем, у собак очень чуткий нос. На самом деле витамины пахнут сильно и аромат вполне ощутим. Собак привлекает точно.

Первым делом я ознакомилась с информацией на упаковке, проверила срок годности, еще раз уточнила дозировку и только после приема пищи и всего этого дала собаке. Секунда и витамины нет. Съедается очень быстро, не знаю почему жевательная называется, но мой собака просто сметает за считанные секунды, не жуя и не прожевывая. Как только я открываю банку - она уже на кухне. Сидит, ждет. Витамины нравятся однозначно и собака их ест с удовольствием.

Мне понравился дизайн упаковки, на котором изображена собака. Стильный, в спокойных тонах, современный и приятный глазу. Я показываю 4-летней дочке и говорю: "Смотри, нарисована собака, значит это для собак". Специально поясняю чтобы она знала. Вообще, дочка с удовольствием дает витамину собаке сама, но храню я их высоко в недоступном месте и достаю только когда нужно.

Выбирала когда какую упаковку взять, решила что 30 маловато чтобы понять эффект, а 150 слишком много. Вдруг аллергия? Идеально взять 50, если что можно знакомым отдать. Моей собаке витамины подошли, так что она приняла свой курс подчистую. Если бы знала что витамины подойдут и так ситуация сложится, то взяла бы 150. По идее можно разделить с друзьями. Большая упаковка в плане финансов всегда самая выгодная.

В плане здоровья собаки заметила что шерсть стала более блестящей и меньше выпадать, состояние шерсти в целом стало лучше, а так собака веселая и активная!

Из не значительных минусов - витамины крошатся и скорее всего у нас раскрошилась целая витаминка, так что я просто насыплю на еду и перемешаю. Ничего страшного.

Я рекомендую ежедневные мультивитамины для собак Pet Naturals of Vermont всем собакам.

Если будет возможность, то в следующий раз я куплю уже упаковку 150 таблеток и буду покупать обязательно еще и еще.

Читайте мои отзывы о других товарах для собак:

1. "Лакомство МНЯМС (Утка + Кролик)"
  2. "Кальцинированные косточки с курицей" Деликатес для собак"
  3. "Касуэла по-мадридски" Кролик с овощами из серии КУХНИ МИРА - ИСПАНИЯ"
  4. "Корм для собак МНЯМС "Болито мисто по-веронски" Дичь с картофелем. КУХНИ МИРА - ИТАЛИЯ".
  5. "Мусака по-ираклионски "Ягненок с овощами""

Счастливая собака - счастливый хозяин. ♥ ♥ ♥

Спасибо за внимание!

До новых отзывов!

Достоинства
  • 21 полезное питательное вещество в составе
  • Полезные
  • Собака ест с удовольствием
  • Хороший состав
Elizaveta90рекомендует