Опубликовано 15 Январь, 2024 - 21:15

полгода или более
    729 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никогда не носила термобелье, возникла необходимость в связи с тем, что надоедает долгий зимний период носить теплые свитера и всячески утепляться, хочется иногда и летние легкие блузки надеть, без дополнительного верхнего слоя. Но у меня всегда мерзнут предплечья, а шифоновых блузках и вобще бы вся замерзла, если бы не надевала под низ термобелье. Так как практически все блузки слегка просвечивают, то термобелье искала максимально приближенное к цвету тела. Я смуглая, белый цвет и розовый точно не мой вариант. В продаже был карамельный цвет, его и решила попробовать.

Заказывала 44-46 (Drunk размер на свои параметры : рост 158, 85-61-90. На меня термокомплект сел свободно, не висит и не обтягивает сильно. Комфортно сел.

Цвет-карамельный, максимально близкий моему цвету кожи. Действительно не заметен под блузками. Единственное, что я изменила самостоятельно, это вырез на вороте. Изначально кофточка с круглым вырезом, я сделала треугольный вырез для того, чтобы термокофту не видно было в вырезе рубашки, которую я не планирую застегивать под горлом. Ворот изначально никак не обработан, так как ткань не ползет, не сыпется, и не нуждается в дополнительном подвороте и оверлоке. Я просто наметила мелом будущую форму горловины и вырезала ножницами.

Надо сказать, что не только горловина, но и рукав и низ кофточки тоже просто обрезаны. И низ штанин тоже. Под мышками есть вставки. Не знаю, что это дает, но крой такой.

В процессе носки ткань слегка скатывается, но в микрокатышки, которые видно, только при близком рассмотрении.

Резинка у штанин садится плотно, но не врезается

Термобелье хорошо носится, после стирок не деформируется, в процессе носки локти и колени не вытягиваются.

Материал хорошо сохраняет тепло, оно не нагревает, а именно сохраняет имеющееся тепло тела. В нем не потеешь и не мерзнешь.

эластан 12%; полиэстер 88%

Особенности белья :

лазерная резка

Размерный ряд от 44 до 54.

Ткань очень хорошо тянется. Ношу белье всю зиму и осень, за это время кроме легкой скатанности ткани ничего не поменялось, материал износостойкий. Я думаю его хватит на очень долгий срок, не на один год. колготки теперь ношу редко, чаще под джинсы ношу штаны от термобелья. Хорошо бы еще купить в черном цвете, чтобы носить под темной одеждой.

Рекомендую.

Достоинства
  • Долго носится
  • Колени и локти не вытягиваются
  • Стоит не дорого
  • Тепло сохраняет
  • Ткань мягкая, приятная телу
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
15.01.2024
Слышала, что только дорогущая термуха (тысяч за 10) работает, поэтому не рисковала ни разу покупать бюджетные….
16.01.2024
Ого, 10 тыс Shock , у меня такого никогда не было, сравнить конечно не с чем, как оно должно греть в самом деле, хотелось бы попробовать, но столько платить меня жаба задушит 😁, думаю такая дорогая покупка оправдала бы себя, если бы я была где нибудь на крайнем севере и находилась бы большую часть времени на морозе. А так у меня 10 минутные перебежки от дома на работу, даже на остановках стоять не приходится