Опубликовано 30 Август, 2016 - 14:39

Интернет-магазин предлагает одежду для взрослых и детей. В основном домашний трикотаж)) Есть футболки, сарафаны, спортивные костюмы,халаты и сорочки и пр.

Сайт удобен для поиска и покупки, вещи разделены по категориям, интерфейс интуитивно понятен.

Покупка возможна от 5000 рублей. По нышенешим ценам - не такая уж и большая сумма. Мы с сестрой организовали совместную покупку для своих друзей и родственников. И без труда набрали товара на необходимую сумму.

Оплата: оплатила товар с карты на карту, доставку оплатила тоже на их карту, уже после получения на почте.

Доставка: оперативно упаковали и довезли посылку до почты России.

Обратная связь: отписываются достаточно быстро, хотя и не скажу, что мгновенно. На стадии формирования заказа предложили замену на позиции, которых не оказалось на складе (таких позиций оказалось не так уж много). Пересорта не было, всё, что обговаривалось и утверждалось на стадии обработки заказа. Позицию, замена на которую не устроила, убрали без лишних разговоров и пересчитали итоговую сумму.

Ну и немаловажное - Качество товара: достойное.

Заказали для себя мы достаточно много: халат с Совушками, домашние и спортивные костюмы...в общем отзыв будет дополнятся по ним, а сейчас поближе рассмотрим халат, для нагляного представления качества предлагаемых в этом интернет-магазине вещей

Халат женский модель 3-76д Совушки (персик)

Изначально хотела другой цвет (оранж), но его не оказзалось в наличии и предложили на замену персик. теперь я этому рада, он тоже яркий и при этом совсем не раздражающий.

Качество обработки на 4+ или 5 кому как больше нравится)))-

Сам халати выглядит как на фото. Совушки напечатаны, рисунок как будто прорезиненный (я в швейном деле не специалист, так что простите). Фото мои после 2хмесячной его эксплуатации и стирки на бережном режиме при 40С. Но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, так что фото прилагаю.

Данный халат я купила за 540р, в нашем городе такие стоят не меньше 800-900р. Кстати сказать, некоторые вещи этого производителя мы нашли в наших магазинах, ценник на них был выставлен а 2-3 раза выше. И мы и наши друзья остались довольны покупками. Планируем покупать там еще.

Достоинства
  • Качество
  • Цена вещей
Pyatnicaрекомендует