Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 22:32

Долгое время я мечтала купить себе электрическую зубную щетку, но откладывала такую покупку, так как ну уж очень было жалко денег. И несколько месяцев назад я все таки решилась.

Краткая характеристика:
Питание: от аккумулятора. Аккумулятор встроенный. Беспроводной.
Время работы от аккумулятора: 60 дней;
Высота: 20см;
Страна производства: Китай;
Тип зубной щетки: ультразвуковая; электрическая;
Дополнительные операции: индикатор состояния аккумулятора;
Количество нападок: 6 шт.;
Цена: 1 500 руб.;

Aquavex. Электрическая зубная щетка для полости рта

Заказывала такую зубную щетку на Wildberries. Конечно же было переживание, что она может прийти сломанная, но прочитав отзывы (почти все положительные) на сайте, все таки заказала.

ВНЕШНИЙ ВИД:
Коробочка пришла целая, симпатичная.
Со всех сторон коробки есть вся необходимая информация.
Внутри коробочки находился кейс, кормленая коробка и не обойтись без инструкции. Но, конечно инструкция мне особо не помогла, для самого пользования.
Aquavex. Электрическая зубная щетка для полости рта

И так, начнем по немногу. Первым делом я открыла кейс для зубной щетки. Кейс белого цвета, и очень качественного производства. За это даю огромный плюс. Внутри находился корпус зубной электрической щетки упакованной в пакетик.
На корпусе имеется: кнопка включения и выключения; индикаторная лампа режимов чистки; индикаторная лампочка зарядки;
Внизу корпуса имеется отверстие для заряда.
Внутри кейса находились отверстия для слива воды от зубных щеток.
Aquavex. Электрическая зубная щетка для полости рта

Открыв картонную коробочку, так находились: 6 зубных щеток; блок для заряда и беспроводная зарядка; три зубные щетки были синего цвета, а три остальных зелёно-синие.
Поставив зубную электрическую щетку на зарядку, загорелся индикатор, который показал, что она полностью заряжена.
Aquavex. Электрическая зубная щетка для полости рта

Когда я разобрала коробочку полностью, увидела гарантийный талон, где был штрихкод, который выводил на номер в вотцап.
РЕЖИМЫ:
У зубной щетки имеются 5 режимов. Они переключаются простым нажатием на кнопку вкл/выкл.
Ради интереса засекла время работа зубной щетки. Она работает 2 минуты с перерывом в каждые 30 секунд.
Aquavex. Электрическая зубная щетка для полости рта

Работает прибор тихо, издает некие жужжания. Впервые когда я пробовала чистить ей зубы, мне было очень щекотно.
За полтора месяца щетку еще не разу не разрядилась. Так что аккумулятор у нее очень хороший.

В общем этой покупкой я очень довольно. С такой зубной щеткой чистка Зубов одно удовольствие.
Она довольно хорошо прочищает все зубки и убирает налет за 2 минуты.

Ann Nushaрекомендует
Подскажите пожалуйста, сколько по времени она заряжается полностью? Купила такую же, но она стоит уже почти 4 часа на зарядке и всё ещё мигает.