Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 12:08

Почти с самого рождения питание своего сыночка я доверила детской смеси Nan Optipro. И после исполнения года решили попробовать Детскую молочную смесь Nan ® SUPREME 3 с 12 месяцев.

Общая информация

NAN®3 SUPREME содержит олигосахариды для иммунитета, гипоаллергенный белок для лёгкого усвоения, пробиотики для пищеварения, жирные кислоты для развития мозга и зрения, комплекс витаминов и минеральных веществ для гармоничного роста и развития.

Цена 700-800 рублей за 400г

Упаковка

металлическая банка с защитной мембранной и крышкой, внутри мерная ложечка. На банке имеется вся необходимая информация.

Состав

частично гидролизованный белок молочной сыворотки, растительные масла (низкоэруковое рапсовое, подсолнечное высокоолеиновое, подсолнечное, масло из Мортиереллы Альпины), лактоза, фосфат кальция, рыбий жир, хлорид кальция, хлорид магния, олигосахариды, витамины.

Смесь представляет собой мелкий порошок желтоватого цвета. Присутствует запах сухого молока.

Разводится быстро и без комочков.

А главное ребенок с удовольствием пьет.

Отмечу все плюсы:

+ качественный состав

+ разводится без комочков

+ не сладкая

+ удобная упаковка

+ ребенок пьет с удовольствием

NAN 3 SUPREME детское молочко с олигосахаридами рекомендую к покупке!

ОЛЬГУНЯрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
06.02.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приятно, что оценили качество нашего питания. Растите здоровыми и крепкими!