Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 23:11

Эта сумка понравилась мне уже на картинке, а когда я взяла её в руки, просто поразилась. Прежде я получала в подарок с заказом в Ив Роше набор алых дорожных сумок и была ими несколько разочарована. Но с этой сумкой всё совсем наоборот.

Уточню сразу, заказ был из почтовой рассылки, типа "эксклюзивное предложение". Действительно очень щедрое. Три любые продукта из спец.листовки вместе за 1449руб., плюс в подарок этот прекрасный пляжный комплект, плюс подарок-сюрприз (гель для душа ландыш 50мл), и классный крем для лица (ADN). Но, не отвлекаюсь, о сумке:

Материал очень плотный, непромокаемый, размер сумки 40х50см, снаружи накладной вместительный карман, внутри всё прошито хорошо, имеется дополнительное плотное донышко для сумки (вынимается, складывается), ручки длинные, ооочень объёмная. Дополнительно с сумкой идёт рюкзачок для мокрых купальников: размер 38х30см, он сделан из материала, из которого зонтики шьют. Тоже непромокаемый, лямки - двойные верёвочки (на фото). И третий предмет - брелок. Кожзам (ерунда конечно, но всё равно приятно).

Сумка очень красивая, с такой будет не стыдно пройти по пляжу, взять её в поездку или на дальнюю экскурсию. Очень рекомендую.

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Непромокаемая
  • Прочная
ЦвЕта Летарекомендует
20.06.2013
отличный вариант для пляжа, часто у Ив Роше приятные подарки Love
20.06.2013
Shabby, спасибо, что заглянули, согласна с Вами,
подарки получать приятно, а хорошие подарки - приятно вдвойне! Ив Роше очень порадовал в этот раз.
21.06.2013
У меня есть аналогичная, но в желто-коричневых тонах. Ив Роше дарили ее в прошлом году. Сумка классная! Вот теперь думаю, делать ли заказ из-за этой новой. Вроде точно такая же сумка по форме, но цвет мне очень нравится белый с бирюзовым.
21.06.2013
mila0612, да, вот этот бирюзовый меня и сразил, такой свежий цвет!
А ещё я не написала, что мыть её не составит никакого труда, если белый испачкается, материал крепкий, хоть щёткой можно тереть.
Как жаль, что я пропустила такую замечательную акцию(((.