Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 08:28

Здравствуйте! У бренда "Конфитрейд" просто огромный выбор свитбоксов. Разные коллекций с героями любимых мультсериалов не оставят равнодушным ни одного ребёнка.

Мой свитбокс из серии "Зомбаки". Игрушки, как мне кажется, будут одинаково интересны и мальчикам и девочкам.

Общая информация.

Картонная коробочка оформлена красочно, с изображением самых ярких героев коллекции.

Всего их восемь. Вся информация о продукте написана на упаковке мелким шрифтом.

Срок годности набора 36 месяцев.

Срок службы игрушки до 10 лет.

​​​​​​​​​​​Последняя не предназначена для детей младше 3х лет.

Изготовитель набора: ООО "Конфитрейд".

Масса 10 г.

Место покупки : сетевые магазины, маркетплейсы.

Стоимость около 120 рублей.

Внутри находятся два герметичных пакетика: фиолетовый с игрушкой, и красный с мармеладом, а также описание героя из Zомбиландии.

Мармелад.

В упаковке 6 штук. Мармеладные дольки сделаны в форме фруктов. Мне понравилось, что сладости не и слишком яркого цвета и без неприятного запаха. На вкус он в меру сладкий без какого-либо постороннего послевкусия.

Большой плюс, что в своём составе продукт содержит натуральный сок.

глюкозный сироп, сахар, концентрированные соки (яблочный, апельсиновый, клубничный, персиковый, манго), желатин пищевой, влагоудерживающий агент (сорбитовый сироп), стабилизатор (картофельный крахмал ацетилированный), регуляторы кислотности (лимонная кислота, яблочная кислота, E331), загуститель (агар), ароматизаторы, красители (куркумин, антоцианы, E141), комплексная пищевая добавка глазирователь (растительное масло, глазирователь - воск карнаубский, антиокислитель - альфа-Токоферол, регулятор кислотности - лимонная кислота).

Игрушка.

В свитбоксе оказался "Кошмарик".

Розовая летучая мышка, описание которой есть на вкладыше. Игрушка сделана из качественного пластика. Всё детали чёткие, глаза и зубки хорошо прорисованы. Кошмарик не окрашивает руки, не имеет постороннего запаха и выглядит довольно милым.

Впечатление от свитбокса.

Свитбокс "Зомбаки" от торговой марки "Конфитрейд" это удачное сочетание на мой взгляд, самой полезной сладости, мармелада, и милой качественной игрушкой.

К покупке рекомендую)

​​​

Достоинства
  • Вкусный мармелад
  • Доступность
  • Невысокая цена
  • Ощущение сюрприза
  • Прикольная игрушка
  • Хороший состав сладости
Недостатки
  • Не нашла
умберторекомендует
Классная игрушка)
Люблю эти наборчики
08.10.2021
Прикольная игрушка попалась, мы такой свит бокс со "Звёздными войнами" покупали))
Милая игрушка
08.10.2021
Какая классная игрушка внутри! Надо бы купить такой племяшке)
09.10.2021
Игрушка- просто огонь. Как говорится, 2 в одном)
деткам такое нравится