Опубликовано 17 Январь, 2019 - 22:36

Приветствую вас, девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о маске ревитализанте "5 факторов молодости кожи" от Кора.

Маска ревитализант предназначена для активного anti-age ухода за кожей любого типа, поддерживая 5 ФАКТОРОВ МОЛОДОСТИ КОЖИ: моделирующий и подтягивающий эффект, коррекция возрастных изменений кожи, повышение упругости и эластичности кожи, увлажнение и питание, антиоксидантная защита.

Маска заключена в мягкую пластиковую тубу объемом 100 мл. Информация о составе, сроке годности, производителе и обещанные эффекты представлена как на ней, так и на картонной внешней упаковке. Состав ее, в целом, неплох.

Маска имеет выраженный косметический запах, отсылающий куда-то в прошлое, во времена косметики постсоветского пространства, остающийся на коже и после смывания, кремовый цвет, густую текстуру.

На лицо маска наносится легко, подсыхает минут через 15, а вот смывается только благодаря некоторым усилиям, иначе на лице остается ощущение жирной пленки. Примерно минут через 5 после нанесения при каждом применении я ощущала пощипывание, которое вовсе меня не радовало. Впрочем, никаких других реакций, указывающих на возможность аллергических проявлений, не последовало ни разу, поэтому я смирилась.

Эффект у маски нулевой. Вообще. В состоянии кожи разница не заметна даже сразу после использования, не говоря уже о вечере или следующем дне. После двух месяцев попыток подружиться с предметом моего отзыва, он был без сожаления отправлен на помойку.

Как бы косметика фирмы Кора не позиционировалась, как профессиональная и работающая, маска ревитализант, на мой взгляд, провальный продукт.

Нектане рекомендует