Опубликовано 9 Июль, 2015 - 12:52

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Как и все вы я тоже перерыла весь инет, что бы найти полную развернутую информацию об этой неизведанной мне раннее процедуре как - биозавивка волос., не буду расписывать все этапы этой процедуры, это вы прочитаете в других отзывах., я расскажу как выглядит биозавитка после и как за этим ухаживать, чтобы выглядеть круто. Вот вы сделали себе биохимию (я вас поздравляю с новым образом) и чтобы не омрачить себе положительный настрой я расскажу вам как правильно сделать укладку.

Первое: вы помыли голову, обязательно бальзамы, маски, кондиционеры, вобщем что есть;

второе: хорошо отжали руками волосы (как бы взяли в кулак) никакого полотенца волосы должны быть максимально увлажненными;

третье: на увлажненные (мокрые) волосы наносим масло я пользуюсь …. Немного, что бы не было жирности, от середины до кончиков волос и расчесываем волосы по всей длине (никаких массажных расчесок) пользуемся расческой с широкими зубьями и большим расстоянием между ними. Хорошо прочесываем волосы, т.к. волосы увлажнены маслом они будут хорошо расчесываться. Волосы будут лезть – это нормально!!!(не пугайтесь лысыми не останетесь)

четвертое: после того как вы, все расчесали, хорошо «жамкаем» руками как бы взбиваем, чтобы куждяшки вновь появились, далее берем немного геля для укладки в ладонь (я его разбавляю чуть водой) и по кончикам волос также вбиваем (делается это для того, что бы кончики не пушились)

пятое: Подсушиваем феном с насадкой …. Если её нет зажимаем волосы рукой и сушим., но я обхожусь без фена, волосы меньше пушатся., ну вот и всё., на всю укладку уходит max мин. 15, вобщем быстро и эффектно. Желаю всем удачи!!!

Достоинства
  • Возможность изменить образ
  • Долго держит укладку
  • Долговременно держит объём
  • Красиво
  • Мгновенная укладка с утра
  • Можно мыть волосы через 2-3 дня
  • Можно на тонкие волосы
  • После отрастания нет четкой границы
  • Придает объем
  • Удобно
  • Эффект от завивки держится долго
Недостатки
  • Немного подсушивает волосы
Пакаёрекомендует
16.02.2016
Здравствуйте, каким составом Вам делали завивку на осветленные волосы?
16.02.2016
paul mitchell! Биозавивка.