Опубликовано 18 Август, 2022 - 23:19

Случайное знакомство с Juvederm Ultra Smile случилось у меня благодаря криворукости косметолога. Там было три этапа моих страданий, губы «Бантиком», введение лонгидазы и возвращение блудной губы. Сегодня про возвращение губы. Ранее я писала, что губы увеличивала 4 раза, естественно, лонгидаза убрала весь гель.

По- поводу того, что я буду колоть, я даже не размышляла. Это будет в любом случаи Juvederm. Но почти все препараты этой марки 1,0 мл. Для меня это было через чур, да и определенный риск. Слава Богу в этой линейки продумали и такие случаи и вот Juvederm Ultra Smile оказался самым необходимым.

Все как обычно. Обезболивающий крем под целлофан, 20 минут выжидаем и поехали. Губы мы делали в классической технике, к черту эти Банты и ТП)) Весь шприц мы благополучно использовали в верхнюю губу. Если честно его не хватило, все равно верхняя губа меньше нижней. Но это уже издержки. Сам препарат просто замечательный. Хорошо ложиться, мягкий, содержит лидокаин, но я думаю он быстро «уйдет». Он не такой плотный как 3 и 4-ка.

Фото на 3-ий день

Поэтому если Вы маленькая бояка и «хочу сделать губы, но боюсь» он для Вас. Косметологу необходимо было всего 6 уколов. Но нижний край немного волной.

Но тут не виню косметолога. Догнать мою нижнюю губу будет сложно и уж тем более не таким нежным препаратом. Но впечатления о нем остались очень положительные, как и от всех линеек Juvederm Ultra. Очень жаль, что они уходят из РФ.

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво выровняли
  • Красивые губки
  • Увлажнение губ
Недостатки
  • Возможно маловат объем
Drazazuevaрекомендует