Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:39

Упаковка
Купила я это мыло на Пхукете. Здесь его полно в любом магазине в разных упаковочках. Расскажу сегодня про классическое мыло Madame Heng Original Formula с ароматом розы.
Солидная упаковка,(смотрите фото) Инструкция и само мыло. Довольно большой кусок 150 гр. аромат приятный.
Вот что написано в прилагаемой инструкции:
В состав мыла входят натуральные травяные экстракты, которые помогают эффективно очистить, смягчить и омолодить кожу. Экстракты водорослей восстанавливает естественный кожный баланс рН 5,5. Мыло эффективно в профилактике и лечении акне, отбеливает пигментные пятна, дарит коже молодость. Подходит для нормальной, жирной, сухой и проблемной кожи.
Мои личные впечатления. Мыло довольно сильно начало щипать кожу лица, но после того как я его обильно смыла водой неприятные ощущения прошли, а кожа блестела как калоша:) Аллергии и покраснений не было, а кожа реально очистилась и задышала после долгого перелёта. Использую его не каждый день, а по мере необходимости.
Рекомендую, особенно людям с жирной, проблемной кожей:)
Достоинства
  • - Приятно пахнет
  • Классно очищает кожу
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Жжет и пощипывает
ЯДоминикарекомендует
Давно хочу попробовать мыло от Мадам Хенг, но у меня сухая кожа. Вот не знаю какое выбрать. Травяное точно не для меня.