Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 12:30

Привет, девчонки

Я недавно смотрела передачу «Мир наизнанку», где показывали счастливых полуголых негритянок, которые не знают, что такое сульфаты, силиконы, шампуни, и даже зубная паста с щеткой им неизвестна.
И я задумалась, как много мы тратим на косметику, и все равно постоянно недовольны собой.
Вот я лично недовольна состояние своих волос! Может тоже их в косички африканские спрятать.
А пока я этого не сделала, продолжаю искать волшебные средства для пористых и секущихся волос.

Именно для таких волос я приобрела несмываемую сыворотку Tian De

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО КУПИТЬ

Стоимость 638р.

Я купила у представителя в интернет сети. У нее цены, такие же, как и на оф. сайте, только предварительно ей можно задать кучу вопросов))

Выгодно ли покупать эту сыворотку, я расскажу в заключении.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Красивое описание с оф. сайта:

Инновационный продукт, способный регенерировать поверхность волоса. Сыворотка обеспечивает целенаправленное воздействие на пористую поверхность волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, предотвращает расщепление кончиков. Волосы приобретают восхитительную гладкость, сияющий блеск и шелковистость.

Сыворотка для волос TianDe

Ох, какие же красивые обещания! Какой же должен быть состав у такого по идее волшебного средства? Заинтригованы? Покажу ниже эти чудо компоненты.

Объем: 16,5г.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Хотя, этот срок не имеет большого значения... навряд ли кто-то откроет капсулу и решит оставить ее в таком виде на несколько месяцев))
Но наличие значка на упаковке все равно нужно. Я видела средства, на которых не было его... вот это странно!

Сделано в Китае

Как применять:

Равномерно распределите средство на влажных волосах. Не смывайте.

СОСТАВ И ВАЖНЫЙ СОВЕТ

Состав на сайте не указан! Что меня, как потребителя очень не устраивает! Как я могу верить только обещаниям...

Поэтому проще заказывать косметику у представителей, которые не накручивают стоимость!

Я заказала эту сыворотку без доп. вопросов. Просто захотела попробовать, как увидела доступную цену и красивый дизайн.

А в итоге очень зря не спросила состав... С чисто синтетическим составом я встречаюсь впервые:

Сыворотка для волос TianDe

Сайт Экоголик естественно не одобрил состав:

Анализ состава

Вот ищешь, ищешь средство, в котором будет мало компонентов и хороший результат, и в итоге натыкаешься на то, что искала, но компоненты все синтетические)))

Первые 4 компонента - силиконы!

Девочки, лично я их особо не боюсь... НО! Мозгами неприятно осознавать, что из 7 компонентов натуральный один - линалоол, который стоит последний в составе и нужен для аромата...

Гексил циннамал тоже выступает в роли отдушки и плюс еще парфюм есть отдельно в составе, который неизвестно из чего...

Вернусь еще раз к силиконам. У них есть хорошая способность придавать волосам блеск и мягкость + защищать от горячей температуры! Это факт!

Но есть обратная сторона медали - некоторые силиконы (например диметикон) накапливаются на волосах, утяжеляя их, и отваливаются от клеток вместе с частичками волос, тем самым провоцируя ломкость и потерю объема!

Не все знают об этом, поэтому зачастую разочаровываются в силиконах...

Да, с синтетикой нужно уметь дружить!

После этой сыворотки волосы нужно хорошенько промывать !!!сульфатным шампунем. Именно сульфатным! Бессульфатный не вытянет все остатки нерастворимых силиконов, что в последствии только усугубит состояние волос, а не улучшит!

РАССМОТРИМ УПАКОВКУ

Всем приятно видеть у продукта индивидуальную упаковку. Но помните, что стоимость упаковки, соответственно, заложена в стоимость товара... И чем круче упаковка и флакон, тем больше вы переплачиваете))

Упаковка у этой сыворотки простая, но дизайн выполнен со вкусом: просто и стильно!

Сыворотка для волос TianDe

С трех сторон вся необходимая информация на разных языках:

Сыворотка для волос TianDe

Такого необычного флакона я еще не видела. Конечно, производителю удалось создать WOW-эффект. Муж засмеялся на формой)) Сказал, что девушки по-любому придумали ее))

Сыворотка для волос TianDe

Внутри флакона была Silca. Я не знаю конкретно, что это. Встречала ее только в коробках с обувью. Если не ошибаюсь, она должна впитывать влагу))

Опять же, впервые вижу это в косметике:

Сыворотка для волос TianDe

А вот и капсулы. В ширину они около 1,5-2 см. Сделаны из мягкой, и я бы сказала из нежной пластмассы. "Пимпочку" можно отрезать ножницами, а можно открутить:

Сыворотка для волос TianDe

После вскрытия капсулу не поставить, она только лежит... Поэтому, когда я наношу сыворотку на волосы, приходится на что-то опирать ее.

А так как мне одной штуки хватает на 2 раза, возникает еще одна проблема - это открытая капсула, в которую заползают бактерии, пока я надумаю опять воспользоваться средством.

В итоге, мне приходиться чуть ли не 2 дня в подряд наносить сыворотку.

"А что здесь такого?" - подумали вы.

А дело в том, что я стараюсь пользоваться этим средством редко, из-за состава!

КОНСИСТЕНЦИЯ / ТЕКСТУРА / АРОМАТ

Сыворотка жидкая по консистенции.

Сыворотка для волос TianDe

По текстуре гелевая и маслянистая.

Бесцветная, красителей нет.

Сыворотка для волос TianDe

Отдушка ярко выраженная. Цветочно-косметическая какая-то... В общем-то приятный аромат.

РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я наношу сыворотку после обычных уход. средств (потому что после люкса волосы итак хорошо себя чувствуют).

Распределяю половинку содержимого капсулы на всю длину от ушей до кончиков. На корни не наношу.

Пробовала наносить на сухие и на влажные волосы. Мне больше зашел вариант с влажными, лишь потому что так сыворотка лучше распределяется!

В результате:

✓ Сыворотка не жирнит и не утяжеляет волосы.

✓ Они мгновенно становятся более мягкими

✓ И СЛЕГКА блестящими.

✘ Но кончики все равно недостаточно ухоженно выглядят. Я видела результаты получше от средств на основе арганового масла.

После сыворотки

! Гарантировать 100% предотвращение сеченостей я не могу, потому что пользуюсь средством редко.

✘... Но сомневаюсь, что именно это средство на 100% сможет защитить волосы!
Я еще не нашла идеального средства, после которого бы бесстрашно сжигала волосы утюжком и сушила горячим воздухом!

✘ А про восстановление волос я вообще изначально не верила. Это нереально на клеточном уровне! Волос не может зарасти)) Максимум, силикон может засесть в пористых волосах, что тоже не есть хорошо!

Но в то, что за 600р. можно полностью восстановить волосы - я не верю!

Поэтому, я рекомендую сыворотку Tian De использовать только в том случае, если вам необходимо получить мгновенный результат визуальной лощености!

ПОВЕДУ ИТОГ

✓ Получается, что силиконы делают свое дело - визуально преображают волосы, делая их мягче.

✘ Но в то, что за 600р. можно полностью восстановить волосы - я не верю!

✘ Сыворотки хватит максимум на 30 применений! Это при условии, если каждую капсулу делить на 2 применения. А у кого волосы длиннее лопаток, то максимум на 15 применений.

У меня есть средства, которых хватит не то что на N количество применений, а на месяца. Поэтому считаю, исходя из состава и результатов, что стоимость завышена немного.

Я рекомендую сыворотку Tian De использовать только в том случае, если вам необходимо получить мгновенный результат визуальной лощености! На каждый день лучше поискать средство с более натуральным составом!

Поставлю яркие 4 ????!

КСТАТИ, девочки, если вам нравится, как я пишу обзоры, можете заглянуть в мой одноименный бьюти блог в инстаграм (там много интересных тем и лайфхаков).

Если отзыв был полезен, ставьте ❤

Удачных покупок! Будьте неотразимыми!

СР-1 шампунь

СР-1 кондиционер

СР-1 маска

Krassel концентрат против выпадения волос

Кондиционер для волос RICHE Органический "Питание"

Маска для волос Лучикс Против выпадения и перхоти

Шампунь Riche "Питание" Бессульфатный

Достоинства
  • Придает блеск
  • Придает мягкость
Недостатки
  • Временный эффект(до первого мытья)
  • Одни силиконы и отдушки в составе!
lelu_ludashovaне рекомендует