Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 15:13

Привет всем!!!

Израильскую косметику я очень люблю, хоть и не всегда могу ее себе позволить. В этот раз мне представилась возможность попробовать увлажняющую фитоэссенцию, от Magiray professional.

Цена - 650 гривен.

Объем - 50 мл.

Ссылка на фитоэссенцию Magiray professional

На коробке есть информация о средстве, в том числе, и на русском языке. Здесь же можно увидеть состав.

Кроме того, вся информация продублирована на флаконе, на случай, если коробка будет утеряна. Срок годности после начала использования - 12 месяцев.Здесь, также, как и в других средствах марки, имеется защитный стикер, гарантирующий целостность.

Дозатор-помпа позволяет одним лёгким нажатием получать совсем крошечное количество средства, которого хватает на полноценное использование. Эссенция нежная и легко распределяется по коже.

Цвет белоснежный, запах лёгкий, ненавязчивый. После нанесения нет жирной пленки или ощущения, что на кожу что-то нанесено. Я использовала эссенцию, в первую очередь, как отдельный продукт. В результате, получала заметно увлажненную кожу. Наносила, обычно пот утрам, после умывания и использования тонера. При постоянном использовании заметно, как исчезают очаги шелушащейся кожи.

Любые тональные средства ложатся более ровно, если предварительно использовать эссенцию. Именно, как основа под макияж, и заявлено одно из свойств этой эссенции. Если она предварительно нанесена перед тональным средством или ВВ-кремом, то эффект от использования был более длительный.

Также, по рекомендации производителя, эссенцию я миксовала с растительной тональной базой. В результате получалось более лёгкое, невесомое покрытие, тональное средство в таком миксе распределяется намного легче. Но стоит быть готовыми к тому, что средство получается достаточно жидким, распределять его по коже непросто. Да и недостатки, если таковые имеются, перекрыть полностью не удастся.

Оглядываясь на стоимость, от эссенции ожидаешь чего-то сверхъестественного. Но, на деле, это просто продукт, который качественно увлажняет кожу и помогает пролонгировать действие тональных средств. С учетом всего вышесказанного, фитоэссенцию я рекомендую, в первую очередь, обладательницам сухой кожи, с целью получить максимальное увлажнение. Мне, как обладателю жирного типа кожи, она помогла продлить стойкость макияжа и справиться с шелушениями.

Фотографии для отзыва сделаны при помощи телефона Leagoo M8

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
Ну да, в таком случае может жирной коже не подойти. Но, тут важны и другие ее свойства.
09.09.2018
Не пробовала израильскую косметику пока) хорошая эссенция)
09.09.2018
Ну да, за такую цену хочется чего-то "вау"
Неплохое действие!
Классный
09.09.2018
А я бы попробовала, средство то необычное и интересное Smile
09.09.2018
Незнакомая мне марка. Израильской косметикой как-то и не интересовалась никогда.
09.09.2018
Если средство действительно так здорово увлажняет кожу, то оно просто бесценно - мне надо
любопытно попробовать)
10.09.2018
Да израильская косметика достойна уважения однозначно!
10.09.2018
Я бы такую попробовала. Но цена, конечно смущает немного.
10.09.2018
Спасибо, что поделились своим опытом)
интересно попробовать
11.09.2018
Интересное средство, хочется попробовать
11.09.2018
Очень хочу попробовать израильскую косметику, мне бы не помешало свойство крема продлевать жизнь тональнику)
12.09.2018
Не сталкивалась с такого рода средствами, я так понимаю, это дополнительный увлажнитель для кожи, так что наверняка многим понравится, т.к. хорошее увлажнение помогает коже дольше оставаться молодой.
13.09.2018
Интересное средство Smile
14.09.2018
Не слышала об этой марке раньше.
Inc аватар
Inc
10.08.2019
Мне бы увеличение стойкости макияжа точно не помещала - тональные текут, особенно когда жарко