Опубликовано 29 Январь, 2023 - 13:22

несколько раз

Детокс-битва с несовершенствами начинается прямо сейчас! Благодаря минералам Мертвого моря и лучшей для спа-процедур французской глине, обогащенной серебром, маска зарекомендовала себя как мультисредство для глубокого очищения кожи, устранения локальных воспалений, тотального увлажнения и видимого моделирования овала лица. Она заботливо минимизирует возрастные изменения, вплоть до устранения носогубных складок и гусиных лапок. Подтяжка лица без посещения пластических хирургов! Французская глина является биологически чистым продуктом — она прекрасно выводит все токсины и шлаки, при этом не пересушивая и сохраняя гидролипидный баланс кожи. Бережно растворяет омертвевший клеточный слой. Маска разработана в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных. Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел.

Представляю описание маски с сайта золотого яблока! Я же приобретала ее в Самокате. Цена 48 руб. Привлекательно.. решила попробовать.
При открытие пакета я срезала только угол, не торопитесь срезать все- так как одного пакета в 12мл хватает на 4-5 применений.

Маска плотная и густая, сероватого цвета кремовой консистенции:
Фото с сайта Da Vita

наношу руками, распределяю по всему лицу кроме области глаз и немного массирую, как рекомендовано на упаковке. Указано держать 1-2 минуты- странно, да?! Я держала чуть больше до 5 минут; затем смывала, тщательно. Приготовьтесь, что свивается она тяжело, я бы рекомендовала ее наносить в душе, там удобнее смывать такую маску.

после маски кожа лица мягкая, нежная, крем не нужен. Но я иногда наносила дополнительно крем. Что заметила - РАЗГЛАЖИВАЕТ мелкие морщины ! Вау! Лоб гладкий и блестящий, упругая и напитанная кожа. Возможно, это совокупность процедур и ухода, но могу сказать смело, что маска тоже помогает в поддержании эффекта от процедур косметологических.
состав не идеален, вот:

как видите, не одобрен сайтом. Для тех, кому это важно- обратите внимание. Но звезду снимаю именно из-за состава.

Недостатки
  • Состав
Anna_mrrрекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
29.01.2023
Здравствуйте, Анна! Спасибо за подробный отзыв! Рады, что вам понравилась маска ❤️