Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 16:41

Да-да.. плавленый сырок Smile Покупаю часто и много (обожаю крем-супы из сырка) а написать хочу только сейчас и не о каком-нибудь, а о Плавленом сырочке КОМО!!!
Недавно по телевизору начали крутить рекламу с одной из победительниц шоу "Мастер шеф" про эти сырки.. я как-то обращала снимания, пока не увидела их в продаже, и конечно, курила пробовать.

Сырочек Баварский. С него начала, т.к. эту горчицу люблю больше всего (также в ассортименте есть паприкаш, грибной, с беконом..)

Согласитесь, очень необычный и совсем не привычный сырок!

Состав. Радует тот факт, что содержание горчицы 10%! Она действительно есть в составе и ее не нужно искать под микроскопом! Остальные составляющие как у большинства производителей с некоторыми недостатками (к сожалению, сегодня трудно найти подобный продукт максимально-натуральный)

Вся интрига хранится внутри упаковки:
Вот он, в разрезе, и во всей красе!

Горчица - есть, ее видно и она чувствуется во вкусе. Консистенция довольно мягкая - им можно мазать бутерброды. И конечно - вкусно! Вкус сырка очень НЕБАНАЛЬНЫЙ!! Это вам не привычный сырок "Дружба", это что-то новенькое, и очень вкусное!

Рекомендовать, конечно, могу только почитателям данного продукта (не все любят, не все понимают). Всем-всем-всем кто не пробовал сырочки от КОМО и проходил равнодушно мимо них-попробуйте обязательно! Очень вкусный о необычный продукт!
Ronetрекомендует
06.11.2015
Неожиданный сыр с прекрасным включением горчицы, которую люблю. Smile
07.11.2015
Ой, люблю такие сочетания сливочного и остренького Smile
А у нас такие не продают. Я бы попробовала Smile
16.11.2015
сегодня попробовала комо с дижонской горчицей.Меня он очень впечатлил.С баварсокй наверное еще лучше.