Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 12:37

Здравствуйте! В процессе поиска средств для увлажнения волос, я решила попробовать маску для волос от JOICO. Мои исходные данные: длинные, тонкие , волнистые, пористые волосы. От маски жду в первую очередь увлажнения для сухих кончиков волос, гладкости, устранения пушистости. Маску я приобрела в большом объеме 1л.

От производителя:

Интенсивный увлажнитель проникает в корни волос, питая и восстанавливая поврежденные волосы. Увлажнитель решает проблему сухости, обезвоживания и тусклости волос. Средство укрепляет ослабленные волосы, придавая им блеск,мягкость, шелковистость и легкость расчесывания. Увлажнитель сохраняет и поддерживает необходимый уровень влаги в волосах, предотвращая их дальнейшее обезвоживание.

Маска по консистенции средней плотности, отлично распределяется по волосам, расход средний. На мои волосы до талии нужно примерно 5-6 нажатий на помпу. Маску я наношу на вымытые и отжатые полотенцем волосы, придерживаясь инструкции примерно на 5 минут. Затем маску смываю водой, волосы сушу феном.В результате волосы становятся шелковистыми, кончики более упругими, устраняется пушистость волос. Волосы хорошо расчесываются, но мне не хватило плотности, которую мне дают другие средства для волос. А вообщем достойный продукт, возможно для плотных тяжелых волос подойдет лучше. Для меня маска не оказалось идеальной, больше покупать не буду, учитывая цену можно подобрать более дешевый аналог.

Достоинства
  • Волосы меньше пушатся
  • Интенсивно увлажняет волосы
Ma Vieрекомендует