Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 15:46

Актуальная цена - 47 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пару раз в год я обязательно пропиваю курс льняного масла в капсулах. В первую очередь, делаю это я потому, что масло положительно влияет на деятельность кишечника и деликатно устраняет проблему запоров. Ну а во-вторых, масло в целом обогащает организм витаминами изнутри.

В начале этого года я заказала льняное масло в капсулах марки "СолНат" в интернет-аптеке "Аптека.ру". Обычно я заказываю капсулы RealCaps, но в тот раз их не было, - пришлось обойтись имеющейся альтернативой.

Актуальная стоимость упаковки данных капсул составляет 47 рублей.

Капсулы размещены в полиэтиленовом пакете с запаянными краями. Пакет помещен в картонную коробочку. Внутри упаковки - 100 капсул.

Сразу после вскрытия пакета я пересыпаю капсулы с маслом в пластиковую баночку, оставшуюся от других витамин. Так хранить средство гораздо удобнее.

Капсулы круглые, небольшие в диаметре, поэтому глотаются легко.

Нужно применять 2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Я заказывала три упаковки с капсулами льняного масла, 300 штук мне хватило на 50 дней, почти на 2 месяца. За этот период никакого положительного воздействия от капсул я не заметила. Более того, в первый месяц приема я мучилась от постоянных запоров (до приема ничего подобного не было, а во время предыдущих курсов приема льняного масла запоры проходили на 2-3 день).

Для себя я решила, что льняное масло в капсулах марки "СолНат" больше заказывать не буду. Исходя из своего печального опыта, Вам к использованию их тоже не рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемане рекомендует
05.04.2020
Мы льняное масло пьем из бутылочки.