Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 18:51

Давно я засматривалась на коллекцию духов Тудей в Эйвон, но все не решалась. И здесь появились они , с красивым названием " Романтический вояж". В каталога они были запахом, запах супер, но он отличается от туалетной воды, это когда ты только что разбрызгала ее, но через пару минут запах меняется!!!

.-•*°`☆ Коротко о туалетной водичке ☆`°*•-.

В стеклянном флаконе 50 мл духов. Флакон красиво оформлен и на нем уклончив в виде птички. Туалетная вода розоватого оттенка. Стоимость около 600 руб., помоему, честно не помню, но дороже бы не купила. Место покупки- консультанты Эйвон.

.-•*°`☆ Аромат ☆`°*•-.

Аромат разный, отличается от только что нанесенного. Когда только прыснешь-Нежный, яркий, сочный. Цветочно-прицветочный. Я чувствую запах жасмина. Очень стойкий. Одного пшика мне придостаточно, потому что потом он становится приторным и душит, быстро надоедает эта приторность и не капли свежинки, сочность выветривается и остается сладость...Из за этого снизила оценку. Но все не так плохо, аромат приятный, но мне при долгой носке надоедает.

Мне надоедают все ароматы Тудей, они мне нравятся но долго их носить не могу....

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

еще мои духи

Мой уход за волосами в домашних условиях

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Восточная прелесть
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Стойкий
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
26.12.2014
Жаль что не помню как пахнет, так бы с удовольствием опробовала данный аромат, очень красивые фотографии Smile
26.12.2014
НЕ знакома с этим ароматом, но стало интересно