Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 23:38

2800 руб

Привет всем!!!
Lush я люблю не только за их косметику высокого уровня и состава, но так же за их божественные ароматы. Я считаю себя миниколлекционером их парфюма: 6 баночек под каждое из настроений и образов.
Последний мой любимчик - аромат Love.

Почти во всех духах Lush присутствуют нотки цитрусовых и древесные нотки , но несмотря на это все ароматы уникальны.
Love пленил меня с первых вдохов. Терпкий, но в то же время освежающий аромат, подойдет на любое время года.

В духах Lush мне нравится то, что их можно разложить на составляющие, можно почувствовать отдельно каждое масло. Это не просто приятно пахнущая водичка, это целая композиция из знакомых и простых запахов, которые объединяясь создают вокруг вас целую вселенную настроения на день.

Цветочные нотки розы и жасмина окутывают вас любовью и наполняют беззаботностью. Лемонграс и бергамот придадут кислинку, иланг-иланг - домашнюю теплоту.

Духи можно использовать как под шикарный вечерний наряд, чтобы почувствовать себя настоящей леди, так и в сезон свитеров, для придания большей мягкости.
Очень экономичен в использовании, а так же очень "долговечный" в плане стойкости. При случайном попадании на куртку запах держится дня два.

Аромат относится к классу black label поэтому найти их можно только в двух магазинах Москвы (на Тверской и в ТЦ Европейском), а так же на официальном сайте Lush.
Цена: 2800р за 30мл.
Срок годности 4 года.

Мои отзывы на другие ароматы Lush:
What would love do?
Sun
Карма
Tank battle
Lust

Junk

Достоинства
  • Божественный аромат
  • На все случаи жизни
  • Неповторимая композиция
  • Стойкие
Недостатки
  • Может оставять желтоватый след на белых вещах
Plaskettaрекомендует