Опубликовано 18 Март, 2019 - 22:28

Свой новый отзыв посвящаю средству, которое покорило - бустер для лица от польского бренда Perfecta. И мне жаль, что оно меня покорило. Почему? Читайте дальше.

Бустер Perfecta

? О продукте ?

Объем: на коробке от бустера было написано 30 мл., хотя на самой баночке написано, что продукта всего лишь 15 мл.! Посмотрите на фото, баночка совсем малюсенькая. И это самый главный минус продукта - его очень мало. Что такое 15 миллилитров для ежедневного использования на лицо? Увы, ничтожно мало.

Цена: 295 рублей. Слишком много за 15 мл.

Где купить: то, за что я снимаю звезду с продукта. Ибо, его почти нигде нет. Из "Подружки" его вывели. Смогла найти его только на сайте "Makeupstore".

Бустер Perfecta

Текстура: у бустера легкая текстура, хорошо распределяется на коже и совсем никак на ней не ощущается. После себя оставляет эффект матовой и совсем неблестящей кожи. Если провести рукой по коже после нанесения, чувствуется, что кожа стала бархатистой. Аромат приятный и ненавязчивый.

Из баночки набирается с помощью пипетки. Если честно, то она совсем неудобная. Она набирает мало продукта, приходится изворачиваться и доставать иными способами (тонкой лопаточкой, снимать продукт пальцами с пипетки).

Бустер Perfecta: пипетка

Немного о моей коже, исходные данные: комбинированная кожа, склонная к воспалениям. Люблю, когда никакие участки кожи не блестят, поэтому всегда стараюсь заматировать лицо.

Бустер наношу на кожу, перед тем, как нанести тональный или BB-крем, то есть, как основу.
Заметила, что на него хорошо ложатся тональные средства и в последствии не скатываются ?? Бустер матирует кожу и позволяет не использовать матирующую пудру. В течение дня лицо может незначительно жирниться, но не так сильно, как без сыворотки.

По эффекту: в период использования бустера заметно подсушились ранее имеющиеся воспаления. Не заметила, чтобы появлялись новые. Но так как бустер использую не постоянно, они все таки проскакивают.

Итог: продукт для меня оказался очень приятным. От него заметно улучшилось состояние кожи. Из-за его матирующего свойства получалось не использовать матирующую пудру каждый день. Но, к моему сожалению, продукт стало сложно достать. Я рада, что попробовала его, но повторять не буду.

? Если вы всегда обходили стороной польский бренд Perfecta, советую не бежать мимо, и попробовать его. После этого бустера и ночного крема появилось желание попробовать еще что-нибудь, возможно и другие средства марки окажут положительное влияние на мою кожу ?

Достоинства
  • Матирует
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Трудно достать
Tamara_jerryрекомендует