Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 05:40

Сегодня в своём новом отзыве хочу рассказать о твёрдом туалетном мыле "Protect +" "G & H" широко известной кампании "Amway"

Сразу хочу сказать, что никогда не являлась поклонницей кампании "Amway". И не очень нравится, что консультанты этой кампании постоянно навязывают свою продукцию (есть такие сотрудники у меня на работе), после их навязчивых предложений, честно говоря, просто пропадает желание что-либо у них покупать.

И вот, на корпоративе, по случаю празднования Нового года, моя сотрудница, которая является продавцом-консультантом "Amway", подарила мне туалетное мыло "G & H".

Белая бумажная упаковка , довольно увесистый кусок мыла массой 150 граммов.

На упаковке указана информация о составе и производителе мыла, дата изготовления.

*Производитель - США.

*Биоразлагаемое.

*Не вызывает аллергических реакций.

*Подходит взрослым и детям с 3-х летнего возраста.

Цену посмотрела в каталоге, 227 рублей за брусок. За такие деньги никогда бы не купила мыло.

Само мыло белого цвета. С лицевой стороны на нём выдавлен логотип "G & H".

С обратной стороны выемка с выдавленной надписью - "Soap-Saver" (экономичное мыло).

Из плюсов:

1. Мыло очень хорошо пенится.

2. Хорошо очищает, до скрипа, кожу тела.

3. Не раскисает в мыльнице.

4. Экономичное.

Теперь о минусах:

1. Сильный и резкий запах.

В составе указаны: цитрус, медовая дыня, ландыш и кедр.

Дыню не унюхала, а резкий и почему-то кислый ландыш в ассортименте. Хотя я люблю запах ландыша, но в данном случае здесь что-то не то с запахом.

Запах удушающий, на всю ванную комнату. Такой же аромат остаётся и на теле, после принятия ванны, и на руках тоже.

2. Мыло борется с неприятными запахами на "5+", но как потом бороться с самим запахом мыла, оставшемся на коже?

3. В составе мыла есть соль пальмового масла, мыло не должно сушить кожу, а должно увлажнять её. Но у меня получилось наоборот, после мытья рук кожа становится сухой.

Из моего семейства, состав которого 4 человека, это мыло понравилось только мужу.

Все остальные члены семьи пользовались им по одному разу и отказались от него. Всех "убил" запах мыла.

Восторга от мыла не получили.

Ждём, когда муж его наконец-то закончит).

Выбросить рука не поднимается, дорогущее, да и подарок.

Мыло в нашу семью не "зашло", мы предпочитаем твёрдому мылу жидкое. Жидкое всё-таки намного удобнее в использовании. И выбираем мыло с более нежным ароматом, предпочитаем цитрусовый аромат.

Но никак не такое мыло от громкой фирмы "Amway".

Разочарование.

Достоинства
  • Брусок не трескается и не раскисает
  • Кремовая пена
Недостатки
  • Дорого
  • Запах долго держится на коже
  • Сушит кожу
  • Ужасный запах
Жан-нуся-Яне рекомендует
20.06.2022
Обожаю аромат этого мыла и банного советского тоже. Особенно при беременности.))
20.06.2022
Как говорится....на вкус и цвет. Мы не смогли им пользоваться не только из-за резкого специфического запаха, но и из-за того, что оно сушит кожу Sad
20.06.2022
Его запаха практически нейтральный. Иногда как гелем для душа моемся, кожу ни у кого не сушит.