Опубликовано 4 Июль, 2011 - 17:10

Периодически покупаю Космополитен - в основном тогда, когда вижу какой-нибудь интересный заголовок. И, если честно, из всех глянцевых журналов мне больше всего нравится Космо, хотя я и не могу назвать себя любителем и знатоком глянца.
Во-первых, в журнале действительно бывают хорошие, интересные, неглупые статьи, разные интересные факты и исследования и т.д. Есть много полезных рубрик: здоровье, психология, карьера, отношения...Рубрика, посвященная моде, тоже очень радует: вещи там действительно классные и модные, и составлены они, как правило, в гармоничные комплекты. Есть и статьи о косметических новинках.
В банке можно оформить кредитную карту Космо, по ней есть скидки во многих магазинах. Новости о скидочных программах по карте есть в самом журнале. У меня, правда, нет карты, но я собираюсь её оформить, все никак не дойду до банка Smile
Ну, и наконец, в журнале есть пробники. Иногда много, иногда 1-2. Приятно, когда при покупке журнала я получаю небольшие бонусы в виде пробников.
Теперь о недостатках.
Иногда мне кажется, что Космо как минимум на 50% состоит из рекламы.Она практически на каждом листе, это раздражает. Ну и цена высоковата - в ларьках я не видела Космо дешевле, чем за 90 рублей. Зато в "Пятёрочке" журнал стоит около 65 рублей. Да и вообще, раз в месяц (в моем случае даже реже) можно позволить потратить сто рублей на легкое глянцевое чтиво)
zimyshkaрекомендует