Опубликовано 17 Май, 2024 - 13:21

Добрый день!

Я очень люблю кофе и разные напитки на его основе ☕.

Недавно в местном магазине появились новые яркие кофейные стики с очень интригующими названиями)). Раньше я подобное не встречала, поэтому решила попробовать! И даже не знала, какие вкусы выбрать. Этот отзыв будет о напитке с названием Раф Цитрус.

Я визуал и сразу по названию представляю, что меня ждёт нечто цитрусовое с добавлением кофе 😍, в общем вкусное, так как кофе с апельсиновым сиропом я люблю.

Что же на самом деле? Скоро узнаем. А пока..

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⏬

Где купить?

В розничных магазинах и через интернет.

Цена - 25 руб.

Вес - 18 г.

Производитель - Россия.

Состав - а тут начинается самое интересное!

Это действительно кофейный напиток и к кофе (даже растворимому и самому недорогому) не имеет никакого отношения!

Даже сливки добавлены растительные, кофе на 4 месте, есть цикорий (могу догадаться о пропорциях😏) и естественно, ароматизаторы, которые есть в подобных стиках.

Вот полный состав ⏬

Способ применения

Содержимое залить 150 мл горячей воды и перемешать.

УПАКОВКА

Яркая, привлекательная, в цитрусовых настроениях.

Внутри сам порошок для напитка.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✨

Когда я насыпала порошок в кружку, я почувствовала запах, похожий на Мак кофе, только с неким цитрусовым флером...

Я была заинтригована, но, честно, ожидала лучшего ((.

Цвет у напитка получается красивый! Даже присутствует пенка.

Но на этом плюсы заканчиваются.

Вкус у этого напитка, не скажу, что отвратительный, но просто невкусный. Напоминает Мак кофе, но с ещё более химическим слабым послевкусием, слабо похожим на цитрусовый..

Да, действительно - красивое название!

Если вы хотите выпить что-то быстрое из стика, то лучше взять обычный Якобс в стике. Мне он нравится, добавляю только молоко!

А этот напиток назвать кофейным получается сложно...

Естественно, если вас бодрит кофе или вы переживаете за здоровье после очередной чашки, то здесь можете быть спокойны, ничего подобного не произойдет, кофе тут в минимальных дозах😆.

ИТОГ

Жаль, но факт..

Задумка хорошая, но вкус увы.

Больше экспериментировать не буду.

Александра1108не рекомендует
17.05.2024
Я с лавандового этой серии плевалась. Походу, они все такие..
И не говорите)) я ещё брала с грушей - ещё хуже 😆
17.05.2024
Бестолковый какой-то