Опубликовано 3 Март, 2021 - 11:44

Привет!

Сегодня я наконец-то хочу поделиться опытом использования этой волшебной палочки...а точнее шприца для заполнения морщин от Shine is.

Изначально применять я его планировала именно для одной, самой главной и проблемной меня зоны: межбровной, где красуется вот эта глубокая подстава, появившаяся из-за моих вечно хмурых на работе бровей.
Колоть ботокс, я считаю, в 24 рановато, ещё успеется, но не ходить же так до 30?)
Ранее у меня никогда не было специализированных средств, поэтому спасалась тяжелыми праймерами и прозрачными жирными карандашами, которых, кстати, хватало весьма ненадолго. В этот раз всё получилось намного цивилизованней:

Страна-изготовитель: Россия

Объем: 10 мл. Кстати, я ожидала "шприц" классического размера, сантиметров 10-12 в длину, а тут практический такой, как в Кавказской пленнице)

Цена: 1295 р. при покупке через официальный сайт производителя

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия:

Aqua, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Butylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Isopentyldiol, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Spilanthes Acmella Flower Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Pearl Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Fragrance, CI 14720, CI 19140

Если в этот раз работает правило от большего к меньшему, то, судя по составу, средство состоит в основном из воды и Биосахаридной смолы, которая даёт приятную плотно-белёсую консистенцию продукту и надолго увлажняет кожу.

От производителя:

Уникальный филлер-хайлайтер для заполнения морщин Wrinkle Control Flash Filler содержит экспертный филлер-комплекс KOMBUCHKA - продукт биоферментации чайного гриба Комбучка, который является мощным оружием против морщин. Филлер действует всеохватывающе: подавляет реакции гликации коллагена и эластина, повышает плотность, улучшает внешний вид кожи за счет разглаживания, придает внутреннее сияние и выравнивает цвет лица. Разглаживающие системы специально разработаны для мощного лифтинга и глобального уменьшения глубины и выраженности всех видов морщин. Недостаток увлажнения полностью восполняет полисахаридный комплекс FUCOGEL, нормализующий гидробаланс эпидермиса. Филлер содержит мельчайшие светоотражающие частицы, визуально выравнивающие микрорельеф кожи. Wrinkle Control Flash Filler обеспечивает мгновенный заметный эффект.

Этот продукт направлен сразу на два фронта: на мгновенное прикрытие существующих недостатков и предотвращение в дальнейшем их развития. Второе разглядеть и оценить, конечно же, сложнее, зато по первому пункту я постараюсь рассказать всё максимально подробно и наглядно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как я уже говорила выше, филлер представляет собой шприц в картонной упаковке. Исполнение и дизайн выше всяких похвал: это и стильно, и удобно одновременно. И голограммы! Этому принту выделено особое место в моём сердечке.

В комплекте были такие приятности, как открытка и именная листовка
Перед первым использованием продукт находится в заблокированном состоянии. Чтобы вскрыть его и начать работу, необходимо повернуть плоский кончик в нужном направлении. И да, будьте готовы к тому, что придётся нажать на дозатор очень, очень много раз, чтобы средство начало подаваться к носику.

Под пластиковой крышкой есть дополнительная защита в виде силиконовой насадки-защиты от протечек. Выбрасывать я её не стала, пригодится.Содержимое белёсое, густое, довольно плотное. Сияния шиммера в нём практически не заметно, то же самое касается и аромата: он настолько невесомый и неуловимый, что почувствовать его можно только уткнувшись носом. Напоминает мне что-то мыльно-цветочное.

Способ применения:

Wrinkle Control Flash Filler нужно наносить на предварительно очищенную кожу. Это концентрированное средство для точечного применения, надавливайте на помпу шприца аккуратно, чтобы не переборщить. Наносите до 3 раз в день по необходимости непосредственно на видимые морщины в области лба, между бровями, вокруг глаз и губ. Допустимо применение средства в качестве праймера под макияж (очень тонким слоем). Перед макияжем следует проверить тональный крем на возможную скатываемость, а также дождаться полного впитывания филлера. Подходит для ежедневного использования, прекрасно сочетается с другими средствами линейки Wrinkle Control.

Распределяется без проблем: каким бы способом Вы ни наносили, слой при растушевке всегда получается равномерным. На фото ниже показано, как продукт выглядит в нерастушеванном виде.

Как хайлатер продукт слабоват, так как шиммер в нём мельчайший и не концентрированный. Максимум сияния, которого можно будет добиться, показала ниже на руке.

Финиш сатиновый, чуть влажный
Зато в качестве праймера это настоящая находка, и здесь, главное, наносить тонюсенький слой. В противном случае стойкость макияжа будет не только не продлена, но и значительно уменьшена.
С моим тональным кремом MaxFactor этот продукт подружился: он не препятствует растушевке тона, не окисляет его, в общем, не делает хуже ни по одному из важных для меня параметров.

Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ
В соло на голую кожу результат точно такой же превосходный. Для тех, кто любит естественность, подойдёт идеально.

Фото ПОСЛЕ (с задней камеры и с фронтальной)
Насчёт выравнивания тона, как говорили в других отзывах, я бы поспорила, но поры и ямочки сглаживаются заметно.

В течение дня эффект спадает, как будто Shine is постепенно испаряется или растворяется от тепла лица. Видимо, именно для этих случаев на упаковке указано, что продукт можно и нужно наслаивать в процессе носки.
На 10 часов мне не хватает, на 3-4 — вполне. Поэтому в конце для никаких проблем с демакияжем не бывает. И к этой теме еще один важный момент. Праймеры, в основе которых силикон, а не вода, намертво забивают поры и вызывают воспаления. Здесь этого бояться не стоит (по крайней мере моя кожа реагирует на частое использование хорошо), пока не вылезло ни одного дополнительного прыщика.

ИТОГИ

С учётом объема и расхода, радовать продукт меня будет еще долго. И да, цена абсолютно оправдана.

Достоинства:

• Отлично сглаживает морщины и прочие "ячейки" на коже лица.
  • Приятная лёгкая отдушка.
  • Абсолютно не капризное и гигиеничное нанесение.
  • Отсутствие доступа воздуха к продукту.
  • Экономичный расход.
  • Не комедогенный.
  • Не сушит кожу.

Это не альтернатива ботоксу: с прямым воздействием состава на мышцы простой филлер не сравнится. Но это вполне себе действенный вариант маскировки недостатков, которые доставляют Вам хлопоты.

Рекомендую попробовать!

_________________________________

Другие мои отзывы на сияшки для лица:

Бюджетная светящаяся основа под макияж Арт Визаж с ароматом ежевики.

Увлажняющий шиммер Greenini, который любую кожу заставит выглядеть холёной.

Холодный, как айсберг в океане, хайлайтер Alvin D`or.

Крутая розовая лимитка от Maybelline с кучей способов применения.

Скромный стик-хайлайтер MAYBELLINE Master Strobing Stick и его погодные капризы

Достоинства
  • Оформление - сказка
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный формат
  • Эффективный
Hey_Valрекомендует
03.03.2021