Опубликовано 18 Март, 2024 - 06:12

полгода или более

Всем привет.

Косметика бывает удачной и неудачной. О втором варианте писать лично мне никогда не хочется. Я себя заставляю, особенно в случаях, когда косметика дорогая. Такой неудачной покупкой для меня стал консилер Eisenberg Precision Concealer.

Покупала в Л'Этуали. Цена была со всеми моими скидками и баллами 1380 руб. Без скидок аж под 2650.

Оттенок 02 natural

Когда я не планирую писать отзыв на продукт, как в этом случае, то коробочку выбрасываю. Поэтому показать мне нечего. Коробка была, а вот про защиту от вскрытия уже не помню.

Аппликатор у консилера в форме округлой шишечки. Не очень удобно. Набирает слишком много консилера. Или ограничитель плоховато работает. Всегда вся палочка измазана средством щедро.

Кстати срок годности у него всего 6 мес. после вскрытия.

Оттенок мне подходит. У меня желтоватый подтон, нередко консилеры уходят в розовинку. Этот же годится для такой кожи, как у меня. Не контрастирует, особенно, если хорошо растушевать.Консилер плотный, замазывает все очень даже хорошо. Однако, он просто чудовищно подчеркивает кожный рисунок и дико собирается в морщинках. Дальше фото не для слабонервных. Смотрите, как он подчеркнул морщинки на руке. Просто собрал все в изюм. При этом косилер кожу не сушит. На веке выглядит так, словно лет 10 к возрасту прибаляет.

Глаз без консилера. Да, моршинки уже наметились, но все не так еще печально. Наносим консилер, совсем немного. И превращаемся в бабусю:Кошмар! Мне такого не надо. И вот так ужасно он собирается в складках. Специально чуть оттянула веко, чтобы наглядно показать. Пока растушевываешь его на одном глазу, второй превращается в как....шку. Все это дело я подтираю ватной палочкой. И потом еще раз, когда макияж уже готов.

Отмечу хорошую стойкость, отличное перекрытие, матовый финиш. На этом плюсы для меня заканчиваются. Это худший консилер за всю мою жизнь. Возможно, он подойдет совсем молоденьким девушкам со свежей кожей, совсем без морщинок. Для 40+ не годится.

Не рекомендую и благодарю за внимание.

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Не сушит кожу
  • Плотный, хорошо скрывает синяки
Недостатки
  • Безбожно скатывается в складки
  • Очень сильно подчеркивает кожный рисунок
Crupcaне рекомендует
18.03.2024
Неудачный вариант, да еще и за такую цену! Спасибо за предупреждение)
18.03.2024
Вам спасибо, что читаете)
18.03.2024
Ого, а оформление выглядит симпатично
Красивый вредитель)
Без консилера лучше!))
Ага, я тоже так считаю)
Обидно за такую цену.
Очень обидно!
18.03.2024
Аппликатор у консилера в форме округлой шишечки.
очень странное решение, как мне кажется. А вот результат, на лицо. Как-то при такой цене, такого точно не ожидаешь..
И не говори. Подстава.
18.03.2024
Да уж, не стоит своих денег.(
Это точно(
оу, даром не нужен Sad
Да уж(((
Марка дорогая и когда-то я её очень любила. Провальное средство
Согласна с вами.
ПечальБеда
Ой нет, точно не для меня. Спасибо за предупреждение!
Ужас, это не консилер, а грим Андрея Рожкова для сценок с бабушкой "Ииииигорь").
Спасибо, что предупредили. Пройду мимо такого средства
Неудачное средство
Совсем неэффективный((
ничего себе(
Жаль, не годный(
19.03.2024
Цена была со всеми моими скидками и баллами 1380 руб. Без скидок аж под 2650.
За такие деньги он должен сам кофе варить и завтрак в постель приносить Laughing out loud

А если серьезно - реально тот случай, когда без консилера кожа выглядит намного лучше и свежее, чем с ним!
19.03.2024
Ну да, в этом случае без консилера намного лучше…
Пока растушевываешь его на одном глазу, второй превращается в как....шку
как-то это грустно звучит Puzzled