Опубликовано 18 Март, 2024 - 15:30

Мне нравится магазин "ВкусВилл" за то, что порой там можно найти не только необычные, но и очень вкусные при этом продукты. Так случилось с десертами, например. Только недавно я открыла для себя пирожное "Морковка", а вот уже и "Молодую картошку" пробую. Тоже пирожное. И тоже очень вкусное.

Пирожное "Молодая картошка"

Пирожное "Молодая картошка" замороженное.

Место приобретения - интернет-магазин "ВкусВилл".

Цена - 117 рублей.

Масса - 60г.

Пирожное "Молодая картошка"

В отличие от "Морковки" это пирожное продаётся только в замороженном варианте, однако ни вида, ни вкуса это не портит. Чтобы "Молодая картошка" была готова к употреблению, её нужно оставить на разморозку в холодильнике на 6 часов. У меня она пролежала с вечера до обеда следующего дня - примерно 18 часов. За это время пирожное стало идеальным по консистенции к чаепитию.

Пирожное "Молодая картошка"

Приехало ко мне пирожное в прозрачной плёнке. Десерт возлежал на картонной подложке.

Пирожное "Молодая картошка"

Визуально "Картошка" похожа на овощ, но сходство не столь идеальное, как у пирожного "Морковка". Во всяком случае в полумраке перепутать можно.

Пирожное имитирует белую картошку, извлечённую из земли. Шоколадная пыль обрамляет поверхность "Картошки", будто настоящая земля.

Пирожное "Молодая картошка"

Глазурь у пирожного толстая и хрустящая. По вкусу приятная. Мне не нравится приторность белого шоколада, но в этом пирожном её нет. Вкус шоколада нежный. Сладко - да, но не приторно.

Пирожное "Молодая картошка"

Внутри пирожного приятный мусс со вкусом знакомого всем пирожного "Картошка". Консистенция в пирожном из "ВкусВилл" менее густая, больше похожая на плотный мусс.

На мой взгляд, пирожные "Молодая картошка" и "Морковка" практически (если не полностью) идентичны по вкусу. Мусс показался немного гуще в "Картошке".

Пирожное "Молодая картошка"

В целом, пирожное достаточно интересное по внешнему виду и очень приятное по вкусу. Я его непременно повторю. Очень понравилась эта "овощная" линейка во "ВкусВилл" - можно целый "салат" гостям на стол собрать. К покупке рекомендую.

Ваша Богема Smile

P.S. Также предлагаю вашему вниманию отзыв на пирожное "Морковка".

Богемарекомендует
Все-таки Вкусвилл молодцы)
Нечасто там получается бывать, но что покупала, нравится. Вкусно.
И такую 'картошку' конечно тоже попробовать хочу 👍
18.03.2024
Да, мне тоже у них ассортимент нравится. Хотя порой эксперименты и неудачные бывают, но в целом достойно.
Так смешно выглядит))
Я только морковку пробовала пока))
18.03.2024
Мне тоже глазок забавным показался)
Очень необычно.
Согласна)
Собрать "салат" из пирожных для гостей — отличная идея! 👍😄
Здорово, что "картошка" вам тоже понравилась 🥰
Благодарю за отклик!
18.03.2024
На последнем фото, мне так вообще яйцо киндера напомнило)
Аппетитненько.
Что-то есть😁
18.03.2024
Ааа, я за морковкой уже 2 месяца охочусь)))
18.03.2024
Я только онлайн урвать успеваю.
18.03.2024
прикольное какое )) я не особо обращаю внимание на десерты обычно, но надо будет присмотреться)))
18.03.2024
Я раньше там только шоколад брала, а сейчас на весь раздел "Сладкое" замахнулась)
Захотела попробовать.
Оно того стоит)
Супер Love
Спасибо за отклик!
20.03.2024
Вкуссвил столько интересного продает.
При виде слюнки текут 😋😋