Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 08:01

Привет из ветреной Италии Smile Мы все надеемся и верим, что скоро потеплеет, и наконец-то найдется повод для ярких красок. А пока передаю, что предпочитают жительницы модной столицы мира в этом сезоне.

На повестке дня одно из лучший средств для губ - помада KIKO SMART FUSION LIPSTICK

Место покупки: фирменный магазин Kiko в Милане

Страна производства: Италия

Цена: 2,99 евро (на официальном сайте Кико в России стоит 290 рублей, прямая ссылка на товар - если помада понравилась, а купить ее в Италии нет возможности).

Объем: 3 г

Помада упакована, как и все продукты Кико, в черную картонную коробку

Цвет я выбрала номер 423 (Magenta) и хотя практически все представленные цвета были супер сочные и яркие, конкретно от этого цвета я в восторге и расскажу ниже почему.

На обратной стороне указано мини-описание производителя, в том числе и на русском языке

Более полное описание представлено на сайте:

Питательная губная помада с богатой текстурой.

Кремовая и обволакивающая текстура делает губы чрезвычайно мягкими и дарит длительное ощущение комфорта.

Исключительно плавное нанесение. Эффект моментального окрашивания.

Представлена в 36 эффектных цветах. Степень покрытия от средней до высокой.

Продукт прошел дерматологическое тестирование.

Упаковка выглядит очень стильно: с матовым верхом, черного цвета. Размер небольшой, крышка закрывается полностью, поэтому можно не переживать, что помада откроется в сумочке.

INGREDIENTS: POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ETHYL VANILLIN, CARTHAMUS TINCTORIUS OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), LITCHI CHINENSIS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, TIN OXIDE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 - CI 77492 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Сразу скажу, что я аллергик со стажем, и на некоторые косметические средства у меня бывали аллергические реакции, на от помады Кико никакой негативной реакции не было.

Взяла способ использования с сайта

Накладывайте помаду непосредственно на губы: от центра к уголкам рта.

Спасибо, Капитан Очевидность Smile)

Но, стоит отметить, что красить накладывать эту помаду непосредственно на губы - огромное удовольствие: она не размазывается, не течет, не скатывается в уголках губ.

От меня еще большой плюс, что помада не сушит губы. Помада Mac, например, мне безумно стягивает кожу Sad

Теперь об эффекте:

Губы действительно блестят, но так...кокетливо, а не вульгарно.

Поэтому с обещаниями производителя я полностью согласна:

Эффект сияния. Губы выглядят полными, мягкими и чувственными, с точно очерченным контуром.

У меня есть неплохая помада от Кико , но вот это осенне-зимний вариант. Немного тяжеловат, с блестками.

А вот на весну-лето хочется чего-то такого "легкого", но яркого. Когда в развивающемся платьице и распущенными волосами добавляешь последний штрих за 5 секунд и убегаешь в теплую летнюю ночь Smile

Насчет стойкости могу сказать, что как и с предыдущей помадой Kiko, прям супер эффекта ждать не стоит. Она оставляет следы на стаканах или салфетках, но, если активно не есть, то держится долго и просто бледнеет, а не облезает пятнами.

Для меня это не минус. Ничего плохого не вижу в том, чтобы после приема пищи отлучиться в дамскую комнату и подкрасить губы.

Смывается очень легко любым молочком/малицеляркой. В отличии от Mac, когда губы надо потереть наждачкой, чтобы провести демакияж.

Вернемся к цвету, как и обещала...Понимаю, что это дело ну очень индивидуальное, но вот именно такой яркий, но в то же время воздушный цвет, здесь очень популярен. И вроде бы сейчас везде рекламируют матовые помады, но, они идут далеко не всем. Лично на мне смотрятся, как на утопленнике Sad А вот небольшой блеск делает образ живым и естественным.

Помаду очень KIKO SMART FUSION LIPSTICK очень рекомендую!

Всем лета Smile

tatiana_itрекомендует
20.04.2017
отличная помада!вообще ищу отзывы на Кико хочу заказать посылочку.их сайт высылает даже сюда в молдавию)и цены радуют.спасибо за отзыв.цвет и вправду замечательный
Не слышала об этой марке, но цена и правда довольно бюджетная Smile
Вам этот оттенок помады очень идет Shy
Inc
20.04.2017
Пару месяцев назад наткнулась на помады Кико со скидкой 50%, подумала "ну что за дешовка неизвестная" и мимо прошла. Короче, нельзя судить по цене и скидкам)) Надо было посмотреть себе. Хотя, укрепляшку для ногтей Кико я тогда взяла Smile
Inc
20.04.2017
Ой... или я перепутала с KIKI ?
savanno4ka час назад

Спасибо Smile Про Кико я не знала, пока в Италию не переехала Smile Очень рекомендую тушь с щеткой-елочкой (писала на нее отзыв, но не буду сюда цеплять, чтобы не подумали, что я себя пиарю))) Просто правда супер тушь) Сейчас купила в Кико другую тушь и чего-то мне не особо Sad Еще хорошие блески, румяна и помады. А крема так себе.

-Mirage- час назад
Не слышала об этой марке, но цена и правда довольно бюджетная Smile
Вам этот оттенок помады очень идет Shy

Большое спасибо Smile Марка очень популярна в Италии, фирменные магазы почти на каждом шагу))

Inc час назад
Inc 25 минут назад
Ой... или я перепутала с KIKI ?

Я купила укрепляшку для ногтей Кико голубенькую, тоже супер! Про Kiki не слышала Sad а вот Kiko по соотношению цена-качество - просто супер Smile
Очень приятный цвет!
спасибо )))